Болезни, лекарства

У меня тянущая (не острая боль) в области аппендикса. Подскажите куда обратиться?

У меня боль то утихает, то опять появляется…
Когда я хожу, у меня тянет и я ощущаю дискомфорт, а когда лежу или сижу боль утихает…
К хирургу. С этим не шутят
Ольга Круглова
Лучший ответ
Ну явно не в библиотеку или кинотеатр. С такими проблемами к участковому хирургу, пусть пощупает.
Natasha Zdanovich
аппендицит появляется из за того, что в восходящей кишке возникает затор, непроходимость, затем паразит волосоглав не может выйти наверх, а идет вниз, в отросток. Там он вступает в борьбу с нашими хорошими бактериями, засоряет выход и воспаляется. Вам сейчас сможет помочь висцеральный терапевт, если не затянуть до операции. Я как то себе сама отмассировала пару лет назад, приступ прошел. Если вы в москве, звоните срочно в предтечу.
Ladachka Panasenko
сначала к терапевту
к хирургу или в больницу с этим не шутят вот лопнет апендицит будет заражение крови перетонит
К хирургу и гинекологу, т. к. при овуляции (14-16 день от начала цикла) могут быть такие боли. Сильные боли при овуляции часто путают с аппендицитом.

В брюшной полости есть лимфаузлы, они могут воспаляться (нисходящая инфекция из гланд, например) и давать боли в районе аппендикса.
Johannes Herter
В любом случае к хирургу, исключив аппендицит, он уже направит вас сам к нужному специалисту!
Эдуард Дицель
конечно в поликлинику
Олег Горбатых
гинеколог (придатки) , уролог (почки) , можно что-то понять из обычного анализа мочи
Катерина А.
В поликлинику....
Nargiza Turgunbayeva
обратится нужно в поликлинику
если не пройдет в течении дня, лучше пойти в поликлинику
Скорее всего это воспаление яичника. Вперед к гинекологу!
Olesya Kaverzneva