Болезни, лекарства

комок в горле уже пол года всех врачей прошёл результат ноль что это?

Проблемная Вишудха.
Не реализован 11-й меридиан в ноги. ф. 1
Массаж - ф 2 и
ф3 - стопы.: Соотношение зон головы 1 – мозг; 2 – гортань; 3 – спинной мозг; 4 – сегменты грудных позвонков; 5 – пищевод, трахея; 6 – верхние лимфатические пути; 7 – кости черепа, кожа головы, волосы, внутренняя оболочка черепа; 8 – глаз (нервы); 9 – ухо (нервы); 10 – язык; 11 – полость рта, глотка; 12 – плечевой сустав.
Сергей Махмутов
Лучший ответ
Может быть, нервы. Обратитесь к вегетологу
Darhan.s96 Darhan.s96
Вялое кровообращение на этом участке. И как результат что то вроде онемения. Плохое самочищение слизистой. Старая застуженность. Тепло, ничего холодного. Это общие советы. Но пробовать можно всё каждый человек индивидуален. Одному может помочь перцовка, другому горячий липовый чай. Старайтесь полоскать горло сосудорасширяющими травами. Можно имбирём, гинго, крапива, кошачий коготь, женьшень.. ну их много... подберите что лучше будет помогать..
Лариса Котля
у всех?? ? и у психиатра?
Для начала необходима консультация врача-терапевта для исключения обычных заболеваний. Если всё О. К., то можно осторожно предположить нервный ком.
С неврозом Вас.
Для точного диагноза, правильного лечения необходим врач-психотерапевт в реале.
.=
.*тopsik*. =)...
может быть загрудинный зоб, может на нервной почве.... значит не у тех врачей были....
Nik Lifanovsky
Вероятно, причиной является длительный нервный стресс, если другие патологии исключаются.
Кирилл К
Какой именно комок? Какие еще симптомы есть? Напишите намного точнее, пожалуйста..
это кадык обнаружился. ты стал мужиком!