препятствовать принятию закона "О инстранных агентах в РФ", когда аналогичный закон в США существут.
"Глава Московской Хельсинкской группы Людмила Алексеева готова обратиться в Сенат и Конгресс США, в Европарламент с просьбой добавить к «списку Магнитского» авторов законопроекта об НКО"
http://news.rambler.ru/14602031/
Болезни, лекарства
Можно ли диагностироавть старческий маразм у старшки, которая призывает конгрессменов и сенаторов США воздействовать
Вполне подходит для начальной стадии этого заболевания
Маразм старческий (распад личности) - наиболее тяжелый вид негативных расстройств с утратой возможности контакта с окружающей средой, обусловленный психическими изменениями при атрофических процессах головного мозга.
енильная деменция (старческое слабоумие) характеризуется прогрессирующим распадом психической деятельности и развитием полного слабоумия вследствие органического заболевания головного мозга. Среди больных преобладают женщины.
Средняя продолжительность заболевания составляет от 5 до 8 лет. Сенильная деменция начинается незаметно для окружающих больного людей. В некоторых случаях усилению проявлений заболевания способствуют инфекционные заболевания, перенесенные операции, нарушения сердечной деятельности, серьезные психические травмы. Обращает на себя внимание обострение личностных особенностей, свойственных больному, и (или) наличие признаков старческой перестройки личности, которая выражается в огрубении личности, сужении кругозора и интересов, нарастании признаков эгоцентризма, угрюмости, ворчливость пациента, склонности к подозрениям и мелким конфликтам. При этом нередко больные становятся легковерными - легко поддаются чужому влиянию даже во вред своим интересам. К характерным проявлениям заболевания относят расторможенность низших влечений (прожорливость, стремление к бродяжничеству, половые извращения, собирание ненужных вещей) . Постепенно больные прекращают пользоваться старым словарным запасом, значительно снижается уровень суждений и умозаключений. В начале заболевания нарушения памяти выражены неярко (новый материал закрепляется не в полном объеме и быстро забывается) , в дальнейшем отмечается фиксационная амнезия. При этом больной становится дезориентирован во времени, окружающей обстановке и в собственной личности.
похоже, что ты имеешь отношение к партии "единая россия" :-)
Vakhonin1969
Я имею некоторое отношение к медицине.