Болезни, лекарства
болит десна возле зуба и зуб болит, боль просто адская! на зуб надавливать больно (подскажите что делать
Выпейте кетанов (снимет боль), и полоскайте корой дуба. И как боль утихнет, сразу к стомотологу.
да ничего не делай.. сиди себе за компом.. само рассосется..
Иди к стоматологу. Скорее всего киста.
А к зубному.. слабо.. приходи выбью..
Воспаление мягких тканей или даже костного ложа зуба - причина полной потери зуба, развития парадонтоза с периодическим выпадением прочих зубов или еще хуже - воспаления челюстной кости, которое лечится уже хирургически.
Ответ ясен? - к стоматологу! Бегом!
идти к стоматологу
а стоматолог уже не канает?
Идти к стоматологу же. Еще пару дней и ты рискуешь подхватить остемиелит - отрежут пол-челюсти и все. Сиди дальше на ответах.
лечить надо!
Лутше к стоматологу всетаки сходить на ответах вам врятли что то нормальное пооветуют...
Именно к стоматологу. Скорее всего - гнойное воспаление. Ежели нет мочи - анальгетики, желательно с седативным (валериана) . Иначе может не помочь. Анальгин на зуб если есть дупло. На день может помочь. Антибиотики внутрь. Ежели не лечить, обычно вылезает пузырь на десне, в дальнейшем вскрывается, образуется на некоторое время свищ. Потом зарастает. Но это естественно ежели нет возможности к врачу и под свою ответственность, ежели знаете свой организм.
Сходить к стоматологу
Он удалит зуб
Или поставить пломбу
Сходите не ленитесь терпеть эту боль поверьте стоматолог зла вам не сделает
Он удалит зуб
Или поставить пломбу
Идти к стоатологу, только он вам поможет!
иди к стамотологу ...потом позно будет на фиг пол десны отрежут
Бежать к стоматологу, если у вас будет киста, её лечат и без удаления зуба
если что-то еще, в следующий раз когда что-то заболит, выключаете интернет и идете к врачу, герои, блин.
Идти срочно к стамотологу