Болезни, лекарства

Существуют ли легкие афродезиаки? В таблетках в каплях? Как называются?

Афродизиаки-Корень женьшеня
подробно: http://heromantij.ru/mag/afrodiziaki.html
Корень женьшеня - это король среди растительных афродизиаков, не теряющий своей чудодейственной и магической славы примерно последние 5 тыс. лет. Свойствами, очень близкими к женьшеню, обладают так же лимонник и элеутерококк. Сильным средством для удовольствий женьшень считают практически все жители Азии. Китайцы и корейцы ежедневно употребляют корень женьшеня, и это позволяет им становиться отцами и на седьмом, и на восьмом десятке жизни! В индийских источниках говорится, что женьшень наделяет и старика, и юношу "силой священного быка"- который в свою очередь асоциируется с производителем.
Действие женьшеня на мужчину проявляется через несколько дней. Но поскольку жители Азии употребляют его постоянно, то всегда находятся в хорошой физической и соответственно сексуальной форме.

Женьшень действует как стимулятор, восстанавливает физическую и умственную энергетику, усиливает концентрацию, выносливость, придавая силы всему организму вцелом. Растение помогает человеку приспособиться к неблагоприятным условиям окружающей среды, умственному и физическому переутомлению. Нормализует гормональный фон организма, усиливает процессы метаболизма а это увеличивает приток крови к гениталиям. При приёме препаратов, в состав которых входит корень женьшеня происходит стимуляция всего организма, повышается интерес к жизни, в частности, к одной из важных её стороне -сексуальной части. Женьшень - великолепный магический афродизиак и превосходное профилактическое средство, препятствующее возникновению и развитию множества заболеваний. Женьшень будет полезен как мужчинам, так и женщинам.

--------------------------------------------------------------------------------
Афродизиаки- Имбирь
Имбирный корень, родиной которого считаются Китай и Индия, известен как мощнейший афродизиак и используется уже много столетий как внутренне, так и наружно. Старинный индийский рецепт гласит, что нужно употреблять в пищу смесь имбирного сока, меда и недоваренного яйца в течение месяца как средство против бессилия. Другой рецепт требует добавить в оливковое масло стертые в порошок имбирь, цветы сирени и особого вида хризантем и этим составом смазывать половые органы перед актом любви. Также перед занятием любовью мужчина может жевать смесь имбиря, корицы, цветов хризантем и перца, а затем увлажнить пенис слюной, прежде чем допустить его в райские сады.

Во многих странах средневековой Европы имбирь использовался для магии любви: молодые девушки пекли имбирные лепешки, напоминавшие по форме мужской силуэт, и ели их, полагая, что это должно привлечь к ним новых поклонников.
Владимир Владимирович
Лучший ответ
В секс шоп зайдите, там полно всяких шарлатанских снадобий.
Денис Щедных
Устрицы! Десяточек нае.. ёшь, и всё О. К.!