Болезни, лекарства

Застудил легкие. Сильный зуд в легких дышать аж больно что какие таблетки пить? К врачу пойти немогу ...

Вообще что-ли? Идите "через немогу" к врачу, от воспаления лёгких умирают. Попробуйте АЦЦ, Корень солодки, Лазолван. Спросите у фармацевта в аптеке.
Марина Сапельникова
Лучший ответ
Не обязательно идти к врачу, можно его вызвать на дом.
Kursanali Akim Uulu
Без врача тут не обойдешься, надо делать рентген легких. Без обследования лекарства не назначают. У вас может быть и пневмония, и воспаление легких, это все серьезно и опасно.
Палыч Алекс
Ну не можешь к врачу, пойдешь на кладбище.
антибиотик обязательно доксициклин например и отхаркивающее: ацц например. они практически все одинаковые. постельный режим обязательно и при первой возможности обратись к врачу. надо, чтоб тебе прослушали грудную клетку.
в данном случае самолечение недопустимо, слишком страшные могут быть последствия. Не рискуй, дружище, вызови на дом
Serob Aristakesyan
скорая поможет.
зуд в легких бывает И он выматывает больше чем боль. Амоксиклав 2 раза в сутки. Теопэк _ по пол табл 2 раза в сутки. Дибазол 3 раза бромгексин - по 1, 4 раза . Все после еды. Но, лучше, обратитесь к своему врачу
Зуда в лёгких не бывает, т. к. там нет нервных окончаний. А обследование необходимо для уточнения диагноза. Не известно: есть ли температура, кашель...
Самат Аипов
Это не шутки, может и слитальным исходом! К врачу надо идти первым делом! И чем раньше, тем лучше, больше шансов на выздоровление! Не тяните вы с этим! Все дела могу подождать, а вот здоровье не ждет, оно просто уходит...
Иди к врачу!! вполне возможно пневмония... (тьфу^3). если не можешь вызови скорую!! но врачу обязательно показаться надо, вещь очень серьезная