Болезни, лекарства

Люди,ПОМОГИТЕ!!!Горло так болит,что аж больно дышать.Таблетки не помогают.Что делать?

обязательно нужен осмотр врача. возможно это осложнение ангины -абсцесс. да и другие варианты возможны, определить может только врач при осмотре. пока выпей таблетку супрастина или диазолина, и парацетамола. если до поликлиники дойти сложно (по самочувствию) , вызывай врача на дом. чем быстрее тем лучше.
Наталья Добрынина
Лучший ответ
К врачу: это могут быль совсем разные заболевания - от ангины до ларингита, лечатся все по-разному. Попробуйте полоскания фурациллином, содой с солью, раствором мумиё, брызгать аэрозолями каметон, ингалипт.
Marina Lee
Без приколов. Нагрей пиво и пей маленькими глотками. Лечись.
Вам же помогаю пишу а вы вылечитесь и про меня забыли! Срочно полоскание яблочным уксусом с проглатыванием до 8-9 раз! Теплая вода плюс уксус по вкусу! ! "-3 дня и вы здоровы!!!
В больницу иди - к врачу. Я в свое время тоже все сам пытался горло вылечить - в итоге удалили лимфоузел. Здоровье - не шутки.
Zahar Muhin
Полоскать-фурацилином
Хорошо помогает медово-водочный компресс. Ложку меда слегка растопить, добавить ложку водки и этой смесью намазать горло, замотать полотенцем и в постель, чтобы вспотеть. Одно условие: можно делать только когда нет температуры.
Арина Новак
абцесс. резать надо
на сковородке поджарить до коричневого цвета сахар. такую конфету и есть вкусно и горло лечит на ура
В йоге есть упражнение рёв льва. Встаёте на четвереньки и высунув язык рычите (громко) . Идёт приток крови к миндалинам, ускоряется реанимационный период. Самого научили, применяю третий год, про горло забыл...
Денис Поповс
может врач поможет?
Горячее молоко с седом и сливочным маслом. проверено.
Эг(¤)И[Т ===>>>
Ромашка с медом
Алена Баглай
Если Вам больно глотать но температуры нет - абцесс. Если есть - ангина или ларингит. В любом случае бегом к врачу . Вы запустили. НЕ пойдёте будет ещё хуже
Не занимайтесь самолечением, срочно к врачу.