Болезни, лекарства
Признаки наркозависимости, симптомы???
Вчера покурил space, пришёл домой, лёг спать, проснулся в 5 вечера, мышцы болят, голова кружится, учащённое серцебиение, вялость. До этого иногда употребял только гашиш. Скажите, есть ли у меня зависимость или нет???
есть
Нету, кури еще.
Поздравляю, попал....
Повторный прием наркотика, чтобы получить эйфорию, испытанную в первый раз.
нет зависимости пока нет, и ее не будет с первого раза! это отходосы, ломка...
Еще один. Лучше не принимай парень, а то сдохнешь через годик)
А вы принимаете, да?? ? Конечно, есть две стадии зависимости: психическая и физическая. Я вам скажу, что психическая даже сложнее физической, так как физическую зависимость ещё как-то можно снять, а вот психическую... оооййй, как нелегко. Вы можете отказаться от употребеления наркотиков.. . Вы можете не употреблять их сутки, дни, недели, месяца, годы.. . НО настанет тот миг, когда вы сорвётесь и снова начнёте принимать, вот только тогда вашему организму понадобится доза в два, а то и в три раза больше, так как организм будет требовать восполнить пробелы. ПЕРВЫЕ признаки зависимости:
1. Усталость, повышенная утомляемость;
2. Повышенная агрессивность;
3. БЕСПРИЧИННЫЕ тревоги и страхи;
4. УХУДШЕНИЕ ПАМЯТИ;
5. Покраснение глазных яблок;
6. Явное похудение и даже, по-моему, припухлость вен.
Если вы ощущаете болезненные ощущения, когда не принимаете наркотик дольше обычного, тоесть испытываете так называемую "ломку" - товарищ, у вас уже физическая зависмость. Вы можете преобрести психические заболевания, шизофрению к примеру.. . Но это уже высшая ступень. Вы будуте чахнуть на глазах. У вас будут краснеть глаза, повторюсь однако, будут впалыми. Вы превратитесь просто в ходячее зомби. И вскоре, при передозе Бог отправит вас в ЗомбиЛэнд (на тот свет в общество таких же беспутних как вы наркоманов) . ОСТАНОВИТЕСЬ, НЕ ГУБИТЕ СЕБЯ!!!!
1. Усталость, повышенная утомляемость;
2. Повышенная агрессивность;
3. БЕСПРИЧИННЫЕ тревоги и страхи;
4. УХУДШЕНИЕ ПАМЯТИ;
5. Покраснение глазных яблок;
Эпизодическое и нерегулярное курение гашиша в течении продолжительного периода, до трех лет, может не сопровождаться формированием наркотической зависимости. При ежедневном курении гашиша начальные признаки могут проявится через один или два месяца. а признаки которые у тебя говорят о зависимости.