Болезни, лекарства
Минут 30лежала в ледяной воде... сейчас спина отваливается... если не ходить к врачу.. что дальше будет?
Вы что мазохистка? Разве так можно.... К врачу срочно!
полиатрит, очень веселое заболевание, если еще и позвоночник заденет.. небо с овчинку увидишь.. и главное вылечить его нельзя.. на всю жизнь, пока суставы не развалятся.. и плюсом к нему воспаление придатков и отказ почек.. хотя если специально решила себе навредить-может ничего не быть совсем.. там наверху любят посмеяться над убогими..
Почки откажут.
бедняга, как тебя угораздило то! у тебя почки не справляются с огревом организма, ты наверняка их застудила, мышцы застудила, вот все и болит. вероятна сильная простуда с распрастранением миллионов патогенных бактерий. надо к врачу, надо, пусть хотя бы профилактику посоветует. пока пей чай с имбирём.
Чтобы захотеть жить выпей водки 150 200г с соком 1 лимона и добавь алоэ 20г или черного перца 0,5 чайной ложки предварительно разогревшись интенсивными движениями ( приседание отжимание растирание полотенцем очень интенсивное) и массаж самой руками области почек. Кроме того может быть еще и цистит.
Покупай новые почки. Кстати у проф. пловцов проблемы с почками, из-за долгого нахождения в воде, так как в бассейне температура ниже темп. тела.
ухудшение будет. срочно посетите врача, не откладывайте. срочно сдайте общий анализ крови с лейкоформулой, общий анализ мочи. врач поставит правильный диагноз и назначит соответствующее лечение. выздоравливайте.
Лежала то зачем.
Ira-Ira Ipina
Умереть хотела
лудше пойди в друг чё то случится