Болезни, лекарства
Согодня во время мочеспускания выделились с мочей какие то крупинки, на вид похожие на кристалики соли
Теперь неприятная боль в уретре, эти кристалики поцарапали её из нутри...
«Великолепно мой друг… » - как говорил доктор из произведения «Остров сокровищ» ! Вы на пути к образованию камней в почках. Рекомендую собрать, сей твердый осадок и провести анализ на природу его возникновения! По результатам будет ясно, что следует исключить из вашего рациона и тогда долгие лета Вам не станут так заоблачно далеки!
А это и есть соли, они и царапали.. . Если по уму, то их вымыть не помешало бы.. . На воды съездить или в стационаре прокапаться...
песок в почках.
У меня сегодня тоже камни из почек пришли в движение.. Сижу на работе стиснув зубы, а они по опоясывающей движутся на выход, и конечно же я их чувствую чуть ли не каждый, их медленную возню и поскабливание.. Ужас.. Я вам даже позавидовала, что у вас УЖЕ вышли!.. А мне дня 3 терпеть ещё..И хоть бы все были маленькие и вышли сами.. А то если сдвинутся булыжники.. то больницы не избежать (((...
странно что Вы не упоминаете о болях в животе, пояснице и т. д.... Неужели песочек бессимптомно вышел??
Похоже на камни в почках...
Мочекаменная болезнь однако, надо сдавать ОАМ, ну в общем обследоваться вам надо, обратиться ко врачу-нефрологу. А уретру лучше обработать хлоргексидином - дешевый антисептик в любой аптеке