Болезни, лекарства
постоянно хочется спать, хотя по времени вполне высыпаюсь, не могу заниматься никакими делами, работоспособность очень
низка, что делать?
Срочно проверьте гемоглобин, возможно он сильно упал (анемия) , при ней сильная слабость и потеря работоспособности. Удачи!!!
У вас весенний авитаминоз и, возможно, вегето-сосудистая дистония.
А/Д измерять в динамике.
Поливитамины (компливит и др)
Настойку розового корня или жень-шеня
Гулять не менее 30 минут в день.
А/Д измерять в динамике.
Поливитамины (компливит и др)
Настойку розового корня или жень-шеня
Гулять не менее 30 минут в день.
Физические проявления
Нарколепсия, или СОННАЯ БОЛЕЗНЬ, - это нарушение естественных процессов сна и бодрствования. Характерными для нарколепсии являются приступы сна, которые чаще всего начинаются совершенно внезапно. Такие приступы сна, обычно очень короткие, могут происходить по нескольку раз в час.
Эмоциональные причины
Нарколепсия наблюдается у людей, которые не осознают своих потребностей в отдыхе и работе. Отдыхая, они в мыслях продолжают работать, а работая, мечтают об отдыхе. Как правило, это трудоголики, всегда чем-то занятые. Деятельность таких людей часто хаотична и лишена равновесия.
Ментальные причины
Ты, конечно же, не способен нормально отдохнуть или спокойно выспаться ночью. Тебе кажется, что тебя будут считать хорошим человеком, любить и уважать только в том случае, если ты будешь постоянно чем-то занят. Твое тело говорит тебе, что ты ошибаешься. Ты должен разрешить себе полностью останавливаться на время отдыха и при этом не чувствовать себя виноватым. Второе, разумеется, гораздо труднее. И все-таки немного практики - и ты привыкнешь.
Духовные причины и устранение
Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в разделе монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.
Эмоциональные причины
Ментальные причины
Духовные причины и устранение
контрастный душ несколько раз в день, витамины, обильная еда
попейте витамины
Пропей курс (не меньше трёх недель) глицина и биотредина. Можно ещё прибавить активные биодобавки: капилар и другие. Результат не заставит себя ждать.
авитаминоз или депрессия, т. к. весна, то скорее всего авитаминоз) фрукты, овощи и другая полезная пища.