Болезни, лекарства
В чем дело? Мне постоянно хочется спать. никаких лекарств не принимаю. кроме метотрексата.
проверьте щитовидную железу у эндокринолога
К зиме дело, да и заболевание дает о себе знать.
может давление низкое, если да, то настойку элеутерококка принимай по одной чайной ложке с утра и после обеда
Елена Леденева
При заболеваниях, при которых принимают метотрексат, элеутерококк категорически противопоказан.
дело к зиме
у многих людей здоровье переключается на зимние режимы,старается замедлить ваши действия...для того чтобы накопить жир и витамины нужные для вессенего обновления организма,уберечь вас в тепле(в тепло тянет организм -так как температурное осязание обостряется)
Почему постоянно хочется спать с самого утра? Еще день не начался, а уже ощущается слабость и нежелание что то делать!
Постоянная усталость и сонливость, недомогание и некоторая слабость могут быть признаками или причинами, которые необходимо исправлять!
Причем постоянная сонливость и усталость могут сопровождать в том
случае, если Вы проспали много часов, а организм все равно не хочет и не
может просыпаться.
Симптомы
рассеянностьневнимательностьпотеря памятиапатияпотеря интереса и некоторое равнодушиежелание валяться на диване перед телевизором или спать и еще раз спать
Хочу еще обратить внимание, что независимо от возраста, эти симптомы могут сопровождать как взрослых, так и детей! Поэтому необходимо выяснить почему постоянно хочется спать, так сказать. первопричину!
Причины
Авитаминоз или нехватка необходимых и очень важных микроэлементов
Особенно Вам стоит побеспокоиться о таких важных витаминах, как железо, йод, витамины группы D и С!
Постоянные диеты и малое количество ккал в разрез с потребляемой энергиейПониженный иммунитете и отсутствие здорового образа жизни может спровоцировать все признакиПониженное давлениенедостаток водыТоксичность и зашлакованность организмаБеременность
Для беременности важно вовремя принимать комплекс витаминов, правильно питаться, больше гулять на свежем воздухе и выполнять специальную гимнастику!
Депрессия
Депрессия-это как известно неверное направление мысли, нежелание
заниматься делом, ходить на работу, все надоело и т. д. Самый верный
способ убрать постоянную сонливость и усталость - начать работать над
очагами своей депрессии!
Если брать основу психотерапии
и психологии, то усталость отражает сопротивление, скуку, нежелание
заниматься своей работой. То есть нелюбимое дело, которое занимает
основную часть жизни убивает весь энтузиазм и организм стремиться
дополучить его во сне! Усталость и сонливость лишь показывают что Вы
выбрали не свой путь!
может просыпаться.
Симптомы
Причины
Депрессия
очагами своей депрессии!
Если брать основу психотерапии
выбрали не свой путь!
и у меня так же, только я вообще никакие лекарства не принимаю.