Болезни, лекарства
Боль в конце мочеспускания.
В конце мочеспускания появляется острая боль внизу в середине живота... Невыносимо.. Именно в конце. После этого остаётся некий дискомфорт немного Боли ( болит не живот, а именно тааам) и желания опять сходить в туалет. я устала. В больницу сходить не могу. Надеюсь на вас, только не надо троллить.
Что значит "не могу сходить в больницу и надеюсь на вас"?
Заочно диагноз определить невозможно, сейчас мы тут Вам насоветуем, а самочувствие Ваше ухудшится, 100% гарантии нет, что после наших советов Вам станет легче.
Похоже на уретрит и цистит, даже если диагнозы верные, то лечение должен назначать только врач после анализов и очного осмотра.
Поэтому идите на обследование к врачу, такие вопросы нужно решать только очно у врача на приёме, а не тут на Ответах у случайных людей.
Уретрит. Возможно, в сочетании с циститом. Идем в аптеку и покупаем дешевый фуразолидон. Принимаем по 1 таблетке каждые 6 часов (4 таблетки в сутки), 7 дней.
Боли проходят, радость жизни полчаете.
только врач после обследования может назначить правильное лечение
Elena Dochitan
А к какому врачу с этим идти, подскажите пожалуйста
Это цистит. Либо венерическое заболевание, т к цистит не предусматривает боли внизу живота. Проконсультируйтесь хотя бы со своим участковым педиатром, нельзя пить таблетки по советам в сети)))
Фото виновницы торжества - в студию.
Скорее всего цистит. Антибиотик монурал один пакетик и морс клюквенный ...много пить жидкости. Но это только предположение, вариантов может быть много в плане диагноза.
Цистит, уретрит, мочекаменная болезнь, ЗППП гадать можно сколько угодно. Обязательно сдать общий анализ мочи, консультация гинеколога.
без троля.. гонорея...
Цистит... Можно попробовать Монурал.
Похоже на цистит. Попробуйте пить канефрон в таблетках и какие-нибудь капли, пасты в тюбиках от цистита (можете в интернете поискать или в аптеке спросить), их много.
Это цистит... Пей канефрон)
Здоровья тебе)
Добрый вечер всем. Боли при мочеиспускании, это серьёзно. Надо идти к врачу или лучше в специализированную клинику, типа этой http://uromed.kiev.ua/. И чем раньше, тем лучше. Не тяните. Не надо боятся, ведь потом может быть еще хуже.