Болезни, лекарства

Во время секса при глубоком прникновении чувствую боль в конце тоннеля, гинеколог говорит что я здорова. кто-то может

подсказать?
Nurlan Makhanbetzhanov
В тантре описаны 4 вида влагалищ и пениса по размеру и соответственно приведены соответствия, если ваш тоннель не глубок то спать"крольчихе" со "слоном" будет больно, и это издевательство над собой, есть в секс шопах приспособления для ограничения глубины проникновения. Изучите вопрос! )))
Айкерим Жаксылык
Лучший ответ
не суйте глубоко
на то он и конец тоннеля...
"Лучше меньше, но толще. "
Котяра Т8
может киста, а может один из "придатков" матки воспалён
Cветлана Дуля
Сменить врача, не должно быть таких проблем, если только у шахтера инструмент не гигантский, а тоннель не микроскопический)
Saida Medvedeva
возможна эррозия шейки матки, сходите к другому врачу, вообще гинеколог сразу увидит эррозию, окрасив матку (если у вас нет аллергии) йодом, если светлая то нет эррозии, а если осталась красной матка то эррозия.
Margarita K&m
Смените партнера или применяйте специальные вещи, чтоб глубоко не входил. Он доходит до матки. Это вредно для вашего здоровья. Может со временем развиться рак шейки матки
Может шейка матки чувствительная?
Обратитесь к другому доктору и сделайте внутривлагалищное УЗИ, у меня было подобное, а когда сделала узи, нашли кисту
Евгений Филин
попробуйте обратиться к другому врачу
болей возникать не должно при половом акте
может у вас идёт восполительный процесс, либо появилась киста, либо эрозия шейки матки
вариантов тут можно описать кучу
в конце концов вы могли спросить у своего врача, почему так может быть? может, действительно, дело в размерах вашего партнёра??
Элис Миронова
а вы давно начали заниматься сексом ?