Болезни, лекарства

Боль во время секса. Что это? Венерические заболевания исключаются.

диагноз тут дать никто не может!!!! это воспалительный процесс это точно, а вот какой скажут только анализы, так что к врачу, пролечешься, выпьешь таблеточки или укольчики сделают, это может быть и яичники, и влагалище, и почки, и восполение мочевого пузыря.... фиг угадаешь, просто проконсультируся у врача, она посмотрит и скажет что то то у тебя.... потом зато приятно будет заниматься любовью... не бойтесь!!!! так же, вы обсолютно может здоровы, это может быть не удобная поза, просто подберите другую, где половой член будет входить в вас под другим углом так сказать, либо размер для вас большой, тогда точно нужно подходящую позу!!! фантазируйте.... может и не со здоровьем дело то!!))
Андрей Ка
Лучший ответ
Не занимайся сексом с кем попало
Плохо ноги раздвигаешь.. . -)))
Может у вас эрозия. А ещё газы в кишечнике при сексе вызывают опоясывающие боли. Было такое. А ещё позу поменяйте и темп. А может микротрещины от активных занятий? Удачи и наслаждения!
Сергей Уваров
может эрозия?
аднексит
синдром медового месяца
еще что-нить. к врачу хорошему надо. может, просто позу подобрать нужно
Sergey Mostipan
Ну, позу сменить попробовать.. Если боль так же будет, то это точный знак, что лучше к врачу сходить.
вагинизм- спазм мышц из-за психологических моментов.
как говорят- расслабься и получи удовольствие.
и вобще во время секса не думай ни о чем, просто сконцентрируй внимание на собственных ощущениях, на том что внутри тебя
?? ??????
Нужно обследоваться, сделать узи вагинальное. И лучше с этим не тянуть. Возможно это киста, аднексит, опухоль
возбуждены возможно недостаточно. попробуйте смазки
может у него размер большой
Анюта ))))