Болезни, лекарства
Сильно режет живот
В одинцове. принял 2 таблетки ношпы не помогло. полиса нет. сейчас вроде отпустило но минут 10 кричал в подушку. на скорую нет денег. и номер какой не знаю. наверное гастрит но ни на что раньше не жаловался
Экстренная помощь оказывается бесплатно, немедленно вызывайте "скорую", "острый живот" не шутки!!!
На стопарик- другой без закуси раскошелься.. . А затем сутки посиди на чае с сухарями, дай желудку отдохнуть...
Скорая помощь оказывается в любом городе всем, независимо от прописки и наличия страхового полиса, и повсеместно бесплатно. Это их обязанность.
скорая приезжает без денег, звони 03
Скорая не требует полиса, 03 или 112 с мобильного
это где нужно платить за скорую помощь? срочно вызывайте, вам надо срочно сдать общий анализ крови с лейкоформулой, общий анализ мочи. вызывайте, не откладывайте!
Сделать клизму из теплой воды. Иногда к клизме рекомендуется добавлять немного масла.
Следует пить чай из перечной мяты или тмина.
3. Рекомендуется натирать живот камфорным спиртом.
Также хорошо помогают грелки с горячей водой, накладываемые на живот.
Выполнять следующее упражнение.
Лежа расслабиться. Сделать спокойный, по возможности глубокий вдох (до границы боли в желудке) с задержкой, а через 10-15 секунд - медленный выдох. Во время вдоха мысленно представить в районе легких некое растущее облачко или что-то подобное.
Быть может, это трудно осуществить тем, у кого не развито образное мышление, но без представления сгустка биоэнергии самолечения не получится. Во время задержки после вдоха образ закрепляется.
Затем в течение всего выдоха надо "переместить" это "облачко" в желудок. Если на мгновение потерять "облачко" из виду, то оно тотчас окажется захваченным солнечным сплетением или войдет в общую нервную систему.
Распределение биоэнергии, вырабатываемой каждым вдохом, надо повторять при болях в желудке через каждые два часа по 10 минут. На втором-третьем сеансе чувствуется улучшение.
Лечение боли в животе в домашних условиях по рецептам русских знахарей
Солнце в час Марса, Меркурия и Луны. Убить петуха и пух с его живота, обращенный в порошок, выпить с вином.
Зарезав курицу, высушить мохнатую внутренность второго желудка, стереть в порошок и давать с вином от желудочной боли.
Если у вас ежедневные рези в желудке, то лучшим лекарством будет прием натощак утром по стакану холодной воды. Ни в коем случае не заменяйте ее кипяченой.
Если в желудке только печет, то необходимо перекусить надвое соломинку, найденную на дороге.
Хорошо принимать внутрь по 1 столовой ложке 3 раза в день сырое конопляное семя.
Можно использовать такой рецепт: обыкновенный мел прокалить 30 минут на горячей сковороде, принимать по 1 чайной ложке 3 раза в день за час до еды.
Боль в животе лечение народными средствами с помощью заговоров и молитв
Вначале читают молитвы "Отче наш" (3 раза) , "Богородицл" (3 раза) , "Да воскреснет Бог" (3 раза) , а затем заговор:
"Господи Боже, благослови, а ты, дом-домище, стоишь на своем местище, на старом гнездище. Стоял дуб-царь на синем море, собирались на нем птицы-соловушки, свивали гнездочки, вот вам дом. Крестом крещу, крестом ограждаю, крестом прогоняю. Будь ты, враг, изгнан всегда, ныне и присно. Аминь. Аминь. Аминь".
Читать 3 раза на черствый хлеб. Наговоренный хлеб давать больному.
Выполнять следующее упражнение.
о боги... ага, давайте погреем пузо и пошепчем.... не пишите чушь, а если аппендицит.... скорую вызывайте, бесплатно ездят