Болезни, лекарства

Какие признаки гастрита?... просто боли в желудке ((

Сходи к врачу, сдай анализы, утачни диагноз, врач назначит лечение, не в коем случае не занимайся самолечением, здоровье дороже.
Наталья Глазкова
Лучший ответ
Сходи к гастроэнтерологу, не тяни. Посиди на диете: кашки, бульончики, ничего тяжелого. А признаки: тяжесть, подташнивание, боли у всех разные.
Павел Ямов
это и есть признак гастрита.
ФГДС поможет подтвердить этот или другой диагноз.
у меня был гастрит. у меня после еды болело
Владлен G
голодные боли... отрыжка кислым, изжога.. боль в эпигастрии
Дима Трищило
Если в области желудка долго не проходит боль. А вы пробывали выпить таблетку? Если больше суток не проходит, лучше обратиться к врачу.
Сергей Нестеренко Боли у меня то переодически пропадаю, то появляются....иногда даже шагу сделать не могу(
НУжно к врачу. Очень похоже на гастрит, но как таковых признаков, кроме боли нет
Гастрит – это воспалительное заболевание слизистой оболочки желудка. Чаще всего причиной гастрита является бактерия Helicobacter pylori, однако способствовать развитию гастрита может неправильное питание, постоянный стресс, курение, алкоголизм.
Симптомы гастрита возникают в ответ на повреждение поверхностного и более глубоких слоев желудка. Гастрит может протекать остро и хронически.
Гастрит – характеризуется поражением слизистой оболочки желудка. Часто гастрит протекает бессимптомно, однако, рано или поздно, симптомы гастрита все-таки проявляются: тяжесть в животе после приема пищи, боли в верхней части живота натощак или после еды, тошнота, рвота, отрыжка, снижение аппетита, похудание и др.
какие тут советчики, такой у вас и гастрит.
к врачу идти нужно, когда со здоровьем плохо