Болезни, лекарства
СРОЧНО! Нас покусала собака, скорая приехать не может, т. к. собака гуляет во дворе. Полиция не отвечает. Что делать?
ПОМОГИТЕ!!!!
02 не может долго не отвечать, там же дежурный круглосуточно! Промойте рану чистой водой+обработайте перекисью водорода, наложите повязку чтобы не занести ещё чего. Ну и звоните 02 и в скорую. На скорой не имеют право вам отказать. Можно звонить с мобильного 112 это служба спасения Вот что нашлось: Если у вашего дома находится бездомное или агрессивное животное, а ваши заявки в администрацию были проигнорированы, вы можете обратиться в одну из следующих служб за помощью:
Ласковый
Зверь
Полиенко Елена Петровна: +7 926 246-91-42
—
Российская
Кинологическая
Федерация
(+7 495) 482-15-03
—
Ласковый
Зверь
—
Российская
Кинологическая
Федерация
(+7 495) 482-15-03
—
у нас у соседей была похожая ситуация они вызывали охотников. у нас живут такие они и сделали свое дело.
Вызывайте пожарных, на пожар сбегутся 100%.
Подождать пока собака не уйдет и итди прививки делать
Обязательно словите собаку - обязательно, ! или отследите куда побежит!
Ее нужно поймать и проверить.
Позвоните в мчс и обрисуйте им ситуацию. Их номер 112
скорая должна вызвать и милицию и ветеренарку, что за бред скорая боится собаки.... а как же клятва Гиппократа? своя шкура дороже....
а что скорая боится что и ее покусают или что?
сбросся с табуретки!
скорая боится собаки? Что за бред? Диспетчер скорой обязан сам вызвать полицию по своим каналам. Ему полиция не может не ответить, у него прямая линия с ними.
Собаку ловить нафиг не надо, что за глупые советы? Прфилактику бешенства по-любому надо делать, всего 7 уколов в наше время, совершенно базболезненные. Любят тут нагнетать обстановку.