Болезни, лекарства

Сегодня ночью поднялась температура 58, вызвал скорую - приехали врачи...

Купите Арбидол.. . и пейте по инструкции.. . потом обязательно пейте больше воды.. . лучше морса.. . очень много пейте.. . если температура подниметься, то жаропонижающий (если выше 38.5)...
Главное не бойтесь, все будет ок)) )
Позвоните еще раз в скорую, вам обязаны оказать помощь, а если опять такая фигня произойдет, что вас опять домой отвезут, начните качать свои права))))
Юрий Ванюшин
Лучший ответ
фигня какая, ты подумал, что написал, при температуре 58 люди умирают, и свиной грипп это обычный грипп, только лишь разновидность такая
При 58 градусах одна мудрость. МОРГ.
N(
Nuriddinzoda (Lfc) Fcb)
Чтобы больницы не принимали пациентов только потому что боятся заразится - это нонсенс. Жалуйтесь. Звоните куда надо.
Вася, ты юморист от Бога...
Вообще то человек умирает уже при температуре тела в 43- 44 градуса. У него просто происходит коагуляция белка во всём организме. Он разрушается.
Что то ты врёшь маленько насчёт температуры.
ты че гонишь! ? 58 температура! ?
где ты вообще видел термометр с разметкой до 58 градусов! ? 0_о
человек при 42 умирает...
Ну у врачей сейчас всегда в глазах свиной грипп, просто по пей лекарств, морсик, мне обычно помогает!!!
Конечно с такой фамилией только дома:))
Денис .
это бред, что за город? что за больницы? Нужно жаловаться, только вот кому
Любаша
Если больной хочет жить - медицина бессильна. Главное - позитив. Выздоравливай
Смешной анекдот.... "58"....
Вы в каком городе живёте, чтобы скорая привозила обратно домой?
A S
врачи сейчас все на свиной грипп списывают. пей римантадин, морсы теплые. хорошо что есть силы в инет вылазить)))