вообще если т- ра до 38 - то сама иду в поликлинику, если 38 и вые то надом врача вызывала, но унас на работе одна дама и при 37,1 врча на дом вызывает и врач приходит безовсяких отговорок
то есть в зависимости от самочуствия
Болезни, лекарства
При какой температуре можно вызвать взрослому человеку врача на дом?
Зависит от заболевания, острый аппендицит не дает высокой температуры, а неотложку нужно вызывать срочно.
При любой, только разницу между температурой здорового человека и больного давать деньгами, курс перевода узнаете у врача)))
Выше 37,5...
Если после 38 ничего не помогает.
Если очень плохо - при любой повышенной.
сорок градусов, но лучше этого не допускать, больше пить кипяченой воды - столовая ложка через каждые пять минут и можно еще водкой растереть.
37.3-37.4 это считается легочная температура.
Выше 38
При плохом самочувствии при любой. При комнатной уже поздно будет.
при любой температуре, если болеешь, лучше врача на дом вызвать.... зачем здоровых людей в поликлинике заражать.
Свыше 38
По-моему зависит от человека. У врача обязанности входит выезд на дом.
Свыше 38,5
это зависит от состояния может и при -37 плохо быть а может и при -38 хорошо быть... У меня было -39 я в жару была и ни какой скорой горячего жирного молока 3 бокала выпида укуталась вспрела вся ночью и утром на работу пошла.. мне 22 года
при любой!
если плохое самочувствие!
мне бапка при 36 вызыват
Танечка Голубева
Хороша бапка...
Евгений Попрядухин
не,ну при 36 скорая не поможет,только патологоанатом