Болезни, лекарства

у матери большой сахар в крови 19 (( ужас позавчера упала на улице. !!люди ей помогли вызвали скорую. но врачи

отказываются нормально лечить... говарят нужно направления от терапевта.. щас она в больнице лекарств не каких не дают почему то?? говарят приезжайте после майских праздников к нам и лечитесь? как это понимать? у нее сахар 19 в крови и в моче огромный?
Эфирное масло эвкалипта, одно из наиболее сильных естественных средств,
снижающих уровень сахара в крови.
1-2 капли масла эвкалипта смешать с 3 каплями растительного масла,
принимать в **капсуле** из мякиша черного хлеба, запивая подкисленной
(сок лимона) водой.
Валерий Бекас
Лучший ответ
Татьяна Паречина Бред. При такой проблеме-только лечение в условиях стационара.
не разговаривайте с врачами, не вздумайте этих уродов деньгами кормить, звоните в горздрав, облздрав, прокуратуру, в страховую компанию, которая оплачивает ваше лечение по страховому полису.. позвоните на телевидение.... мерзавцев от медицины наказывать нужно... если они не выполняют свои должностные обязанности....
в суд идите
Какой-то ужас ужасный вы рассказываете. При таком уровне сахара ваша мама должна лечиться в больнице и больше нигде.
Таблетки и консультации терапевта тут не нужны. Необходим подбор инсулина (и только его) эндокринологом в условиях стационара.
обратитесь к эндокринологу в поликлинике. подберут либо таблетки, либо инсулин назначат. с чего-то нужно начать, если со стационарным лечением проблемы.
Максут Аканов
О_О это запущенный диабет ( скорее всего) посмотрите в интернете может есть какие-то форумы с аналогичной проблемой . сахар в крови норма до 7 ( начало диабета) . 19 это просто жесть !
при диабете тоже падают в обморок . попробуйте исключить бананы, сахар и всё-такое !
а лучше, бегите тогда в платную клинику, если не принимают.. т. к. у эндокринологов страшные очереди.
вот маразм . но попробуйте записаться на прием все-таки.
бери мужа, деньги и к глав врачу.... не сиди сложа руки врачи щас такие что к ним лучше не попадать, денег глав врачу чтобы побеспокоились!
Алексей Астафьев я живу в питере,а мама в ставрополе(( не знаю что и делать(
Максут Аканов не все решается деньгами, не надо так всех врачей под одну гребенку.
кв платную для начала бегите, а еще пусть обоснуют отказ в лечении- письмено, сделайте копии анализов, отказать в этом не имеют права, в прокуратуру и путину письма накатайте через интернет, интернет приемная.
Сергей Болилый Конечно в прокуратуру, какие деньги!!!