Болезни, лекарства
Помогите! В течение месяца имею постоянные сексуальные контакты с одним мужчиной.
И вдруг начала ощущать жжение во влагалище, хочется там почесать или потереть. Может ли это быть молочница или что-то другое? И чем лечить? К врачу пойду в понедельник.
Что он, козел, почесать не может?
Крем после бритья с противораздражающим эффектом, попробуйте.. . И дайте влагалищу подышать, оно элементарно задыхается в синтетическом белье с прокладкой и в нём меняется привычная микрофлора.. . Так что партнёр здесь не при чём.. . Походите пока жара не пройдёт в х\б белье.. . А дома можно и вообще без, если никто не видит...
Нечего страшного не будет просто аппетит приходит вовремя еды нужно срочно другого на месяц и будет как хорошо не чего чесаться не будет только выбирай с большим носом у меня поэтому есть опыт
Вот к врачу сходите и узнаете, что это и с чем лечить. Если нет творожистых выделений, то это точно не молочница.
Только ни в коем случае не занимайтесь самолечением и не ищите советов по лечению в интернете. Если сомневаетесь с совете этого врача, сходите к другом.
Что-то он вам внедрил во влагалище...)) )
Бегом к гинекологу, сдайте мазок на определение инфекции.
По секрету скажу, что этот мужчина, когда вы скажете ему, что у вас нашли,
ВСЁ СВАЛИТ НА ВАС!!! !
Если это будет так - БЕГИТЕ ОТ НЕГО кудой подальше!
Да, подлечитесь, а с другим мужчиной только в презервативе секс гоняйте.
Не вздумайте принимать никаких препаратов, которые здесь советуют!! !
Вы же не хотите нажить хронических заболеваний?!
ВСЁ СВАЛИТ НА ВАС!!! !
Антисептик мирамистин, а в понедельник сразу к врачу. Приём антибиотиков смажет всю картину. Что это конкретно будет ясно после анализов, мазок, кровь.
везёт же мужику...)))
Это может быть гонорея, хламидиоз, молочница....
Могу ошибаться, но сильно похоже на первые симптомы трихомониаза. А выделения есть? ?
Вот симптоматика, типичная для этого заболевания:
"Выделения могут быть едкими, их цвет варьируется от белого до желтовато-зеленого. Влагалищные выделения часто сопровождаются такими неприятными признаками, как ощущение жжения и повышенная болезненность вульвы, а также ощущение зуда в области гениталий. Зуд может распространяться еще и на внутреннюю поверхность бедер. Если раздражение и зуд особенно сильны, они могут сопровождаться небольшим вагинальным кровотечением. Иногда больные жалуются на жжение и боль при мочеиспускании или половом контакте. Кроме того, боль при воспалении может ощущаться не только непосредственно в области половых органов, но и как тянущая боль внизу живота или в нижней части спины. Стенки влагалища и слизистая оболочка шейки матки, как правило, не изменены, но в тяжелых случаях воспаление вульвы и промежности может сочетаться с отеком половых губ. "
все что угодно может быть обследуй себя и партнера за одно, а то мало ли что он там на своем писюне носит, на нем может не отражаться, а в тебе явно отразиться. Удачи.