Болезни, лекарства

подскажите что за болезнь!

Примерно 2 месяца назад начались боли в правом боку внизу! Примерно на 2-5 см правее пупка и 7см ниже! Был у врача сказал аппендцита нет! поставил диету! пропил таблетки не помагают! ношпу пил вообще толку ноль! боль не сильная но приличная схватит и отпусти! чаще боли когда сидишь в необычной позе ногу поджал или ногу на ногу положил! подскажите пожалуйста! отдает в спину в правую поясницу! как мышечная боль и вздулось! рвоты температуры нет! что это может быть?
А УЗИ желчного делали? Может в нём камни? Такое бывает при желчнокаменной болезни.
Людмила Михалицына
Лучший ответ
Вероятнее всего паховая грыжа.. . Мышечная проблема, которую никакими лекарствами не запьёшь...
Vaxo Mxitaryan
Свои болячки нужно знать!
Скажу про себя:
Болезни закладываются лет в 20цать
Болит не там, где очаг!
- от апендецита меня избавили после боли в левом боку;
- если болит чуть выше солнечного сплетения - для меня это почки или мочевой пузырь
- сонливость значит печень или давление.
Врач хороший, успокоил - таблетки /диета. Нам такой врач не нужен. Отрицательный диагноз приемлем только при анализах: нет туберкулеза, нет прочих болезней.
Сходи к другому врачу, пускай тебе скажут: что это, чем пользовать, и главное - от чего! ведь мы не собираемся лечиться всю жизнь
Сходите на приём к урологу, пусть он Вас обследует на предмет-простатита.
Анна Ибраева
ой как знакомо! это сто пудово это камешки из желчного. сделайте узи брюшной полости, пусть врач посмотрит где они щас находятся и какого они размера.
не дай бог произойдет закупорка желчных протоков! вы выть будете от боли... и загребут вас в больничку по скорой тогда.
а сейчас исключите из своего рациона жирное, жареное, острое, соленое, кислое, копченое, весь алкоголь, про майонез вообще забудьте, шоколад, апельсины, соки вам можно но только натуральные в банках, (но апельсиновый нельзя)
гастрит это!
Проверьте почки и моче-половую систему.