Болезни, лекарства
как банку сделать стерильной под мочу? чтобы бактерий не было. фэри промыть?
просто помойте банку с фэри и пусть высохнет. вы думаете в больницах их стерилизуют. или купите в аптеке специальную (пластиковая с крышечкой).
на бакпосев надо писать на месте в сп. баночку. иногда для чистоты женщинам ставят катетер. для всего остального сойдет любая чистая банка. фэри придется долго смывать.
Дай бомжам с водочкой
в духовке прогреть
Любые средства для мыться посуды могут ИСКАЗИТЬ картину анализа
проще всего - прокипятить
Еще более быстрый вариант: в чистую баночку налить примерно треть стакана воды и вскипятить в микроволновке 3-4 мин, дать там же немного остыть, воду вылить и закрыть баночку крышкой - получится очень стерильно!!!
проще всего - прокипятить
прокипятить или купить в аптеке уже готовую.
Простерилизовать, для чего баночку продержать 5 мин. над паром.
1) обдать кипяком
2) купите в аптеке специальную одноразовую баночку, она стоит рублей 10
Микробы все равно туда попадут когда вы ее откроете .. но Вы же не на посев отдаете мочу ...
Обдать кипятком, подержать над паром. Как при консервировании примерно.
обдать кипятком
Ёптель. 21 век.. . Дойдите до ближайшей аптеки - там продаются специальные старильные баночки - стоят копейки и ни каких проблемм
Хорошенько промыть средством для мыться посуды. Несколько раз сполоснуть водой, можно кипятком, затем снова прополаскать чистой прохладной водой. Всё,Банка готова к использованию
Помыть это само собой!
Я думаю это будет достаточно. т. к. бактерии, которые могут обитать на стенках банки, не могут присутствовать в моче.
В моче может быть обнаружен белок, сахар, грибы рода Candida и другие разные инфекционные бактерии.
Если вы здоровы, то в моче все будет в норме.
в спирте замочи.
банку обдаете кипятком и ставите в микроволновку (время обработки зависит от мощности микроволновки, но вода должна испариться) , крышку бросаете в кипящую воду на несколько секунд и зарываете баночку слегка до утреннего сбора мочи.