Болезни, лекарства

как сделать чтобы в моче был белок???

оооочень интересно,помогите кто чем может!
Звезда ,,
если тебе надо чтоб его просто обнаружили в твоих анализах, а не в самом организме, добавь в мочу чуть чуть майонеза (столько, чтоб было незаметно) и белок тебе обеспечен
Жанат Бекпутин
Лучший ответ
Протеиновые (белковые) смеси для приготовления коктейлей продаются в спортивных магазинах. Почки не могут их полностью отфильтровать и в моче появляется белок.
Алексей Шишин
Подойти к группе агрессивной молодежи и обозвать их козлами. Потом не только белок в моче будет.
Насыпать)))
Ирина Никитина
Чужую налей. (только не женскую там сразу определят) Ты хочешь от чего то откосить, пиелонефрит изобразить.
Здай чужую, у кого почки болят.
Зачем? Присутствие белка означает- дисфункция почек....
Методика определения белка в моче не представляет особой трудности и может быть выполнена в лаборатории практически любого лечебного учреждения. Для установления величины суточного выделения белка с мочой определяют концентрацию белка в моче, собранной за сутки. Зная содержание белка в граммах на литр и объем суточного мочеиспускания, высчитывают суточное выделение белка с мочой и выражают ее в граммах (г/сут) . В связи с тем, что выделение белка с мочой повышается под влиянием множества факторов, диагноз следует устанавливать после повторных определений белка в моче, проведенных в течение двух или больше недель после получения исходного результата.

Лечение белка в моче:
Лечение белка в моче определяется основным заболеванием.
Doolatbek Eshimov
От армии косишь)) )
1. Много сырых яиц и пиво
2. Искупаться в речке и сохнуть в мороз
3. разное
а на хрен те эт надо? чувак ты хочь наебать тест на наркоту?))))))) )
наш человек))))))