Высокий белок в моче
Ничего не беспокоит кроме носа, не дышит, и болит голова ( затылок и лоб) при наклоне ещё больше боль
Ходила к нескольким лорам, ни о чем, говорят просто аллергия
Болезни, лекарства
Может ли при гайморите быть повышен белок в моче?
при гайморите и аппендицит может быть :-)
нет, заметное кол-во белка в моче появляется только при гнойном воспалении путей, от почек до уретры. собственно, "белок" в данном случае - и есть гной
с мочой идут к урологу, а не к лору
что касается лора, если у вас началось с гайморита, то судя по боли во лбу при наклоне - у вас уже пансинусит, а он лечится ЭКСТРЕННО и только в лор-отделении больницы, так что просто по этому поводу вызовите скорую или сами езжайте в приёмное отделение. иначе - внутренний отит, гнойный менингит и досвидули
у вас сейчас температура дб за 38, так?
а урологией надо будет заниматься отдельно
с мочой идут к урологу, а не к лору
у вас сейчас температура дб за 38, так?
Повышенное содержание белка в моче по-другому называется «протеинурия».
В норме белка в моче вообще быть не должно! Вернее, он там есть, но в очень незначительных количествах. Повышение уровня белка в моче может говорить как о серьезных нарушениях в детском организме, так и о некоторых нормальных физиологических состояниях.
Нормальное количество белка в моче — 0,033 грамма на литр.
Почему могут повышаться показатели белка в моче?
Причин может быть несколько:
некоторые заболевания, например, у ребенка начинается ОРВИ и у него немного повышена температура.
любая инфекция, которую ребенок перенес незадолго до проведения анализа.
большие физические нагрузки.
общее переохлаждение организма.
пищевое отравление.
туберкулез.
лекарственная интоксикация, например, при продолжительном употреблении медикаментов.
нарушение процессов кроветворения.
Причин может быть несколько:
большие физические нагрузки.
общее переохлаждение организма.
пищевое отравление.
туберкулез.
нарушение процессов кроветворения.
белка быть не должно! -это следствие воспалительного процесса.