2 раза сдавал результат один и тот же белок 2+
всё остальное в норме,
узи внутренних органов тоже показало что всё в норме
вообще ничего не болит
это серьёзно ?
Болезни, лекарства
Белок в моче, почему?
Не этичный вопрос
Сперма могла попасть, если занимались сексом / мастурбировали накануне.
Основная причина альбуминурии (так в медицине называют явление повышения белка в моче) – это болезнь почек. Но бывают и разовые случайные явления: человек просто перетрудился. Чтобы убедиться, что это единичный сбой организма человеку для сравнения делается два анализа мочи: один после сна, другой – после физических нагрузок.
Интермиттирующая протеинурия – такая протеинурия является следствием физиологического состояния человека, к примеру, когда пациент много часов подряд находился только в вертикальном положении. Кроме того, этот вид повышенного содержания в моче белка часто наблюдается у больных с повышенной температурой тела;
Персистирующая – при такой протеинурии уровень белка в моче зашкаливает за 3 г/л;
Ренальная – такая протеинурия возникает, когда нарушается проницаемость гломерулярного барьера для белков;
Супраренальная –возникает из-за переполнения крови низкомолекулярными парапротеинами, которые фильтруются через здоровый клубочковый барьер. При этом в анализе крови белка будет 0,5-2,0 г и более;
Инфраренальная – тубулярный эпителий, слизистые оболочки и железы мочеполовых органов выделяют повышенное количество белка. Это также является тревожным звоночком, который может означать, что у вас пиелонефрит.
Проверь почки
А что с лейкоцитами в анализах?
С предрасположенностью к заболеваниям почек в роду кто-нибудь был?
Что с "личной жизнью"? После ночи с "этим" анализ сдавать нельзя.
Работа связана с тяжелыми физ. нагрузками?
Белки должны жить в дупле, а не в моче