Болезни, лекарства

Мне 15 лет. У меня каждый день плохое настроение, без причин. Это нормально или нет?

Мне 25,та же фигня))))
Faiq Abbasov
Лучший ответ
Это депрессия. Лучше обратиться к психологу.
нет. Решай эту проблему
D.
Drakula1978 .
думаю что нет. видимо тебя что то беспокоит.
Анна Садыгова
Это нормально . Ребенок, а где твоя мама? Это она должна интересоваться, а НЕ ТЫ?!
Толсто.
Иван Новацкий
Нет, это не нормально.
Это пройдет, как сразу поймешь, что тебя беспокоит. Попробуй сначала разобраться в себе. И, кстати, ты не одна такая, меня в твоем возрасте тоже это беспокоило.
в нек-ой степени. вы попытайтесь разнообразить свою деятельность, меньше проводите времени дома, при общении с окружающими старайтесь держаться в хорошем настроении, пусть и в "искусственном" на первое время
Tarbiya T
вполне.
если изо дня в день - всегда плохое то, нет... сходи к психологу, найди друзей, больше бывай на свежем воздухе.. .
а если проявляются гормональные всплески - сначала смеешься без причины, а потом ни с того ни с сего слезы то, да... но с этиим тоже не злоупотребляй...
Витя Ч.в.@
Если ты девочка то это вполне нормально ну а если мальчик то это депресняк :(
может на то есть причина? тебе видней
сходи погулять с друзьями
я не считаю что это нормально, мне 13,у меня такое бывает, но редко, это всё возраст конечно, я так считаю, но обратись к психологу всё же)) погвоори с ним)) это классно)
это переходной возраст