Болезни, лекарства
а что будет, если ребёнок 10-15 лет будет сидеть целыми днями за компьютером? рак мозга?
Не разрешайте, зрение резко ухудшится
Да ничего ему не будет. Или вы предпочитаете, чтобы он пил пивас и грыз семки с пасанми с раёна?
Про рак не знаю, слышал у подростков случались инсульты от длительного сидения за компом.
Рак мозга может быть, но маловероятен.
Зато ребенок может получить болезнь суставов, заболеть эпилепсией и.. . кстати, на играх сзади есть перечень болезней, которые они могут вызвать у несовершеннолетних и у больных людей.. . в том числе и ухудшение зрения, светобоязнь.
Советую почитать и мамам и папам и их детям.
Слепота, безграмотность, отупение, геморрой, лишний вес
Ну уж сразу и рак, первое - начнет портиться зрение, потом психика, а потом будешь думать и в кого он такой неполноценный?
рака не будет а будет деградация мозгов. Будеть путать реальность.
ухудшится зрение, нервная система, может развиться сколиоз (искривление позвоночника) , не будет правильно развиваться мускулатура и так далее.
У него жена и перец виртуальный будет:))))))))
Один день надоест, переключится на противоположный пол!
зрение потеряет и дистрофию заработает
Рака может и не будет, но это очень сильно влияеи на психику не говоря уже о зрение. Можно конечно сидеть за компом, но не целыми днями.
Ребенок уйдет в чат...
Рак мозга не возникает от игры на компе. Попробуйте отвлечь спортом, хотя бы несколько тренировок в неделю.
ДА! А еще рак печени и желудка. (шутко) "Целыми днями" очень растяжимое понятие. Некоторые родители считают что 2-3 часа - это и есть целыми днями. А вообще ничего не будет (кроме ухудшения зрения, конечно)
полная деграция личности, но если только он лит-ру научную не читает!
может остеохондроз развиться и зрение упасть сильно
нет рака мозга не будет, но пойдет ослабление зрения и дигродация мозга