Болезни, лекарства

если темпиратура 37 держиться больше месяца, но не каждый день, что это может быть, чувствую нормально?

Танечка ...
Это скорее всего термоневроз, раз не каждый день, обратитесь к врачу и его быстро определят
Юлия Бобина
Лучший ответ
Возможно, воспаление лёгких.. . Но я не врач, так что посети ближайшую поликлинику, причём, как можно быстрее...
Обратитесь лучше к врачу, надежней будет
Субфебрилитет (хотя может и субфИ) . Короче не знаю как пишется.
Vovan Bondarev
Если 37 к вечеру, а непостоянно-это нормально. Раньше больничный выдавали не менее37,3.
121212
121212 Субфибильная-она наз-ся,почитай -http://www.med2000.ru/ans/temperatura.htm-я сейчас в инете нашла.
У меня тоже была температура 37 долгое время, сходила к семейному врачу, мне сказали - синусит, выписали таблетки, через неделю все прошло. Но у вас можт быть и что-то другое - сходите на всякий случай к семейному врачу, мало ли что. .
Eldiyar Mamutov
Непременно к врачу, а то может быть поздно
Температура всегда говорит о том, что в организме идет воспалительный процесс, обследуйтесь обязательно!
Все, что угодно: вялоткущий фарингит, описторхоз, беременность. Определить может только врач.
***ainash Kaimakova***
как врач отвечаю- идет воспаление сдайте анализы идите к терапевту, не хочу вас пугать, но заболеваний много, даже спид
Ekaterina Kulik
121212 А если все анализы нормальные-и клинический,и биохимия и ревмопробы и флюрография?Ответьте как врач.
В ОРГАНИЗМЕ НЕБОЛЬШОЕ ВОСПАЛЕНИЕ, НУЖНО СДАТЬ АНАЛИЗЫ.
Думаю лучше сходить к доктору, ведь организм видимо с чем-то борется внутри. Здоровья Вам!
Это какое-то воспаление в организме. Идите обследуйтесь.
Armen Ghazaryan
Лучше всего обратиться к врачу!
***shuhrat ***
Незнаю, что у тебя, но я сколько себя помню, всегда с такой температурой!
В 8 лет у меня было сотрясение мозга и перелом руки, с тех пор у меня ПОСТОЯННАЯ температура 37,2. Чувствую себя тоже нормально (иногда мигрени) . Полностью проходила обследование и не раз, врачи утверждают, что я здорова. Советую тоже полностью обследоваться, просто так диагноз не поставить! Удачи вам.