Болезни, лекарства

Вопрос врачам. Хорошее лечение?

Вильпрафен 500 мг, 3 раза по 1 таб.
Метронизадол 250 мг, 2 раза по 2 таб.
Виферон суппозитории ректальные 1000000 ме, на ночь 1 шт.
Гексикон суппозитории вагинальные 16 мг, на ночь 1 шт.
Бион 3, 1 раз по 1 таб.
Прост уже сотый раз лечусь от уреаплазмы. Решила узнать мнение других врачей. Может вы что то еще добавили бы? Или убрали...))
Нормальное лечение, комплексное. Вильпрафен-очень хороший антибиотик, стоит своих денег. Метронидазол и так понятно, он и в африке метронидазол. Виферон для стимуляции иммунитета, чтобы организм боролся и сам тоже. Гексикон местно-очень правильно. Бион-поддержать организм, все остальное мягко говоря не полезно, но деваться некуда.
Если это лечение не поможет, то остается разве что смириться с судьбой.
*|
*|Sponge |Bob|*
Лучший ответ
Лариса Шорникова Ахаха))ну я уже тож много что пила. Врач тож подшутил, если это не поможет, то уже ничто тебя не вылечит)) Спасибо большое за ответ))
да уж. . здесь сидят сплошь врачи. . нашла где консультироваться..
Лариса Шорникова Я ведь не прошу вылечить, а прошу оценить лечение))
Тут из 100500 пользователей полюбому хоть у кого то есть мед.образование))
Нормально. Добавил бы - Виферон 3 "ляма" по 1 утром вечером 10 дней. На время лечения половую жизнь не вести, ванну не принимать, в бассейн не ходить. Сменить абсолютно все нижнее белье и постельное.
Света Не Важно
*|Sponge |Bob|* Мне кажется с бельем вы палку перегнули.
Лариса Шорникова Как сменить? Тип выкинуть?
А уреаплазма это разве не зппп? Бытовым тож передается?оО
Показаниями к лечению являются выявление при бактериальном посеве уреаплазмы в количестве > 10 в 4 степени КОЕ/мл + наличие клинических проявлений воспалительного процесса и/или при предстоящих операциях, а также инвазивных лечебно-диагностических манипуляциях в области мочеполовых органов, а также при отягощённом акушерско-гинекологическом анамнезе (бесплодие, выкидыши и др.) . Назначаются антибиотик вильпрафен и иммуномодуляторы, такие как виферон. Это основная схема, + местные бактерицидные процедуры.
Лечение хорошее, но дорогое
Лариса Шорникова Да я это тож заметила :D
Но куда деваться то...))
Медикаментозная терапия уреаплазменной инфекции проводится комплексно. Лечение включает назначение антибактериальных средств, к которым уреаплазмы проявляют чувствительность, и действие которых направлено на прерывание размножения и уничтожение возбудителя. Кроме того, лечебные мероприятия подразумевают применение местных бактерицидных процедур для уничтожения уреаплазм на наружных слизистых оболочках. В качестве поддерживающей и общеукрепляющей терапии используется витаминотерапия, а для повышения и укрепления защитных сил – иммуномодуляторы. В принципе схема у Вас нормальная, но чтобы точнее сказать, нужно смотреть анализы с учетом симптоматики.
Наталья """
у отца с мамой помилования попроси что сексом занималась-а если муж наградил то он мысленым словом сказал что ты в ответе за дела его.
Лариса Шорникова Не, уреаплазмос еще обнаружили до начала половой жизни. Так что никто не виноват и нинада помилования просить))
Булат Альжанов анонизмом занимаешся?если да то прекрати.