Я сам работаю строителем.
По началу у меня болела не только спина.. . но через месяц после работы боли прошли, уставать тоже стал меньше, хотя раньше, не успев придти домой, я сразу валился с ног.
Пол года говоришь.. . Работу менять не обязательно, если деньги за неё хорошие платят. Наверно стоит сменить вид деятельности на менее трудоёмкий, где нужно меньше общаться с тяжелыми весами (Пусть поговорит об этом с прорабом) . Ещё, возможно, стоит обратится к врачу. У вашего брата скорее всего зажат нерв (у наших ребят такое было не раз) . Лечебный массаж пожет от этого избавиться.
И вообще, почему люди с такой ненавистью отностся к строителям и к строительным работам в целом? Это же несправедливо в конце концов!
Болезни, лекарства
Мой брат работает строительным рабочим. От тяжестей у него начала болеть спина в пояснице. Ему надо сменить работу?
Юрко Татьяна
На стройке нет легкого труда. Он работает там уже 5 лет.
Юрко Татьяна
Он работает бетонщиком 4-го разряда.
Пусть проверит спину. Возможно смещение позвоночников. А работу надо менять.
Дело в том, что при приеме на работу он проходил медкомиссию. Так? Комиссия его признала годным. Так? И теперь он может требовать компинсацию за потерянную трудоспособность. Так то.
ответ- в вопросе.
Или он работает, не задумываясь об организации труда и технике безопасности.
не ну можно еще цемент потаскать. потом-смещение позвонков. межпозвонковая грыжа. пупочная грыжа. кровать. неудобная. больничная. КОНЕЧНО ЛУЧШЕ СМЕНИТЬ РАБОТУ!!!
Работу обязательно сменить. И к врачу сходить.
Уже поздно!!!
пусть покачает спину