у меня есть хорошее средство против них. Испытано на мне) Все лицо было в прыщах, сейчас они у меня только на подбородке появляются)) )
Болтушка: такой самодельный тоник. Прыщи подсушиваются, краснота сходит, акне исчезают, а поры сужаются.
Надо протирать лицо в течении 2-х недель утром и вечером на очищенную кожу, затем нанести увлажняющий крем, а то можно пересушить кожу.
После 2-х недельного курса сделать перерыв недели на 2, потом можно использовать профилактически или по мере необходимости, но не злоупотреблять, т. к. кожа может привыкнуть и не будет результата + сильно пересушите лицо.
Рецепт:
Купить в аптеке обычный этиловый спирт и таблетки Левомицетина (10 таблеток) . Растолчить таблетки в порошок.
Налить в емкость (примерно такую же, как баночка спирта) 50% спирта и 50% воды и всыпать порошок Левомицетина.
Перед употреблением взболтать.
Вместо спирта можно взять салициловую кислоту (1%) - это косметическая кислота, мягче спирта, часто входит в состав легких пилингов.
Болезни, лекарства
Мне 20 лет и у меня прыщи. Это нормально?
пройдет... надо думать больше о деньгах....
Нельзя однозначно на это ответить, сходи к врачу. Уж он то точно скажет.
наверное нет....
Мой лицо почаще и не трогай его руками.
Ага. Ногами лицо мой, ногами XD
вот влюбишься они и пропадут.
Да, нормально. Они могут быть в любом возрасте. Если их не лечить. Надо отказаться от сладкой, жирной пищи. Жареной. И лечить их средствами.
Это не нормально! Обращайтесь к дерматологу.
это для всех нормально
Женись всё пройдет!
это сифилис или спид, сдай кал на анализ
Нет. Нормализовать тонкий кишечник. Продуктами питания, перечень...
Они у вас всегда будут..
Конечно это не нормально! Обратитесь к врачу, мало ли что.
девушки промолчат
Если следовать советам Алекса ..с ума сойти можно! Просто умывайся утро\вечер со средством которое тебе наиболее эффективно помогает, после-лосьон для жирной кожи, прыщи свидетельствуют о гормональных перестройках в организме... главное грязными руками не давить. В будущем пройдет.
это естественно. но это не нормально. таким образом организм проявляет отклонения в питании или обмене веществ. в первом случае можно самой пересмотреть свое питание, в другом нужна помощь специалистов.
да женись и всё пройдёт . или найди женщину для секса .
Да... конечно... мне давно не 20 но и на меня они периодически появляются...)
в этом нечего страшного нет. . Они называются "хотюнчики"---по старинному.. Это от не хватки.. секс.. жизни..
обратитесь к дерматологу, и в 40 лет бывают прыщи. Значит есть причина, которую надо лечить. Может гормоны не в порядке.
не нормально.
Первый признак загрязнение организма.
Лекарство только одно, уезжать из города в деревню, и питаться той пишей.
Результат будет через три месяца,
Кожа будет как у актрис кино без косметики!
Первый признак загрязнение организма.
Результат будет через три месяца,
а у меня ниразу не было :((
Это не нормально, это бесит:)
А как же.
Это нормально, т. к. гормональный фон формируется годам к 25-27.
У некоторых они и в 30 лет есть
да у меня в 15 боже мой
Мне 40 лет и они периодически появляются..))))) ) Причин много может быть.. например особенности кожи. . или из-за нездорового кишечника
Признаки не совсем здорового кишечника:
1. Редкий стул, меньше одного раза в сутки.
2. Частые запоры.
3.Жирный блеск на лице.
4. И конечно же прыщи.
Всё это из-за нездорового состояния кишечника. Скорее, всего всё из за неправильного питания. Нужно употреблять в пищу больше овощей в частности моркови и как можно меньше мучного.
Ну еще есть вариант плохой личной гигиены..))
Признаки не совсем здорового кишечника:
2. Частые запоры.
3.Жирный блеск на лице.
4. И конечно же прыщи.
Не нормально, когда ты девушка с прыщами вместо груди. А вам прямая дорога в Макдональдс - там все такие
Вообщето нет, пересмотри своё питание
Мой лицо почаще и не трогай его руками.
ха хаха ха )))))) ой не могу))))) ) ни у вас и 30 будут))))))
Да!!!
мне 20 и у меня (Прыщи? ) может Угри ?? у меня тоже -- использую специальный крем для лица Sebovalis - SeSDERMA)))
проверь щитовидку и обрати внимание на питание
Появление прыщей не зависит от возраста. От них надо избавляться и лечить.
1. раз в месяц чистка лица у косметолога.
2. купи в аптеке ЗИНЕРИТ и 2 раза в день протирай лицо. Зинерит действительно ОЧЕНЬ эффективное средство.
3. пей витамины, любые, компливит или биомакс например.
4. не трогай лицо руками и не выдавливай прыщи самостоятельно. будет только хуже.
5. правильно питайся, больше фруктов и овощей, меньше сладкого, жирного и жареного. каждый день пей бифидок (ОБЯЗАТЕЛЬНО) , это нормализует работу кишечника.
6. очень хороша маска из сырого картофеля, натри его на терке и на лицо на 15 минут.
7. еще можно протирать лицо огурцом, яблоком, да и всем что найдешь на кухне)) )
8. каждое утро принимай по 5 таблеток активированного угля. Или более эффективный его аналог порошок ПОЛИФИПАМ.
9. также достаточно эффективен гель против угревой сыпи "Чистая линия".
10. также возьми в аптеке гель "Бадяга-форте". Он борется с угревой сыпью, а также с ее последствиями, пятнами от прыщиков.
11. в книге "Уринотерапия" описаны множество примеров, что если протирать лицо своей мочой дважды в день прыщи в скором времени пройдут.
12. также купи салициловый лосьон, протирать им лицо дважды в день.
13. можно самому приготовить очень эффективный лосьон, салициловый спирт, в нем растворить 3 таблетки левометицина. помогает.
14. на ночь наносить цинко-салициловую пасту, она отлично подсушивает прыщи.
15. ну и загар конечно. кому как, а мне помогает.