Болезни, лекарства
Какие таблетки вы принимаете во время месячных, когда сильны спазмы? Ношпа и ксефокам не помогает ((
Спазмалгон, темпалгин, найз. А если совсем безвредное, то магний и кальций.
Была как-то на даче. Начались месячные, а у меня в аптечке кроме аналгина ничего. За неимением лучшего выпила его. И вы знаете.. . помогло да ещё как. Теперь пью либо его. Либо спазмологон. Тоже хороший препарат спазмолитик с аналгетиком 2в1. Некоторым помагают нестероидные, типа нимида, но я их не люблю. Они слабее и на желудок агрессивнее.
изредка кетанов принимать можно - вреда не принесет
от спазмов хорошо помогает пенталгин, котоырй снейчас в аптеках свободно продается
Риабал.
очень горячий настой тысячелистника.... слабо-желтый
От таких болей очень хорошо заняться танцем живота или йогой. Боль проходит через месяц занятий почти у всех. Проверила на себе. Эти упражнения повышают тонус мышц таза, увеличивают приток крови, за счёт этого уходят многие проблемы. Конечно, если не противопоказано врачами : )
"Кеторол"
Валера Петров
Ты же не постоянно его будешь пить, пару раз можно.
Нурофен Экспресс. А самое безвредное это мороженное, мне всегда при сильных болях помогает)
ношпа и ксефокам не помогут в этом деле. )
чтобы определить какие таблетки тебе нужны, надо к гинекологу сходить. сдашь кровь на гормоны, и, следуя из этих данных, тебе выпишут таблетки. просто в такого рода таблетках всегда есть какие-то гормоны. а если ты начнешь пить таблетки с теми гормонами, которые у тебя, допустим, повышены? так тебе станет только хуже. я, например, дюфастон пью.
я пью найз и магний В6
оральные контрацептивы по назначению гинеколога
В последнее время стала колоть но шпу в уколах