Болезни, лекарства

это правда, что 9% работников симулируют болезнь, чтобы не ходить на работу?

Конечно правда
Александр Якимов
Лучший ответ
Так ещё и фальшивые больничные покупают...
Сущая правда.
Особенно это касается хроников и инвалидов. Любое психологическое давление работодателя вызывает обострение, вот и вся недолга. Им даже симулировать ничего не надо, аграввировать (усиливать болевые и иные болезненные ощущения) , это да, тут они мастера.
Нэля *латыпова
♆♆♆ ну алкоголизм в какой то степени тоже болезнь
Да больбше наверное, и больничные покупаем, а что делать, если например нужно, а отпуск не дают? На всякое действие есть противодействие))).
Да. Это правда. До 15 доходит...
Николай Яценко
Может и больше. Иногда больничные покупают. Сам знал таких. Вообще, врача превращают в чиновника, для выдачи больничных. Я потому и покинул медицину, что из врачей начали делать бюрократов. Пиши да отчёты составляй. За хороший отчёт и звание могут подкинуть.
***habiba*** *****
Да, хотя цифры, похоже, занижены. Ну, и что здесь криминального? ! Есть такой термин, как Синдром Хронической Усталости. С ним не дают больничный, но он - источник огромного количества заболеваний. Пусть работник поболеет день-два-три, иначе он потом свалится уже по настоящему, причем надолго.
Абсолютная правда, только их гораздо больше, чем 9%. Особенно любят этим заниматься мамы, у которых есть маленькие дети. Наврать педиатру, что ребёнок всю ночь температурил, не составляет труда.
Правда только по моему не 9% а все 35
Павел Андреев
А то! Приходится, если отпуск не дают, а на море хочется!
Правда, но я к ним не отношусь!!!
Да)