Болезни, лекарства
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			это правда, что 9% работников симулируют болезнь, чтобы не ходить на работу?
Конечно правда
				
							Так ещё и фальшивые больничные покупают...
				
							Сущая правда. 
Особенно это касается хроников и инвалидов. Любое психологическое давление работодателя вызывает обострение, вот и вся недолга. Им даже симулировать ничего не надо, аграввировать (усиливать болевые и иные болезненные ощущения) , это да, тут они мастера.
				
							Особенно это касается хроников и инвалидов. Любое психологическое давление работодателя вызывает обострение, вот и вся недолга. Им даже симулировать ничего не надо, аграввировать (усиливать болевые и иные болезненные ощущения) , это да, тут они мастера.
♆♆♆  ну алкоголизм в какой то степени тоже болезнь
				
							Да больбше наверное, и больничные покупаем, а что делать, если например нужно, а отпуск не дают? На всякое действие есть противодействие))).
				
							Да. Это правда. До 15 доходит...
				
							Может и больше. Иногда больничные покупают. Сам знал таких. Вообще, врача превращают в чиновника, для выдачи больничных. Я потому и покинул медицину, что из врачей начали делать бюрократов. Пиши да отчёты составляй. За хороший отчёт и звание могут подкинуть.
				
							Да, хотя цифры, похоже, занижены. Ну, и что здесь криминального? ! Есть такой термин, как Синдром Хронической Усталости. С ним не дают больничный, но он - источник огромного количества заболеваний. Пусть работник поболеет день-два-три, иначе он потом свалится уже по настоящему, причем надолго.
				
							Абсолютная правда, только их гораздо больше, чем 9%. Особенно любят этим заниматься мамы, у которых есть маленькие дети. Наврать педиатру, что ребёнок всю ночь температурил, не составляет труда.
				
							Правда только по моему не 9% а все 35
				
							А то! Приходится, если отпуск не дают, а на море хочется!
				
							Правда, но я к ним не отношусь!!!
				
							Да)
				
							Похожие вопросы
- Серьезный вопрос: слишком ли чревато с бронхитом ходить на работу?
- Ангина (одна гнойная пробка в горле) , можно без антибиотиков вылечится ходя на работу?
- помогите. что за болезнь? когда надо идти на работу, я всегда просыпаю, и опаздываю, и даже когда надо идти, я прямо чувствую
- Правда ли,что все женские болезни возникают от недостатка секса?и еще от нервов?
- Правду ли говорят психологи, что болезни печени от невысказанной обиды?
- правда ли что суицид-это болезнь? есть ли научное доказательство?
- Моей маме поставили диагноз-артрит. Ей тяжело ходить, болит нога. Но при нашей жизни еще ходит на работу. Как ей помочь?
- Каждый день температура 37,2 - это нормально? При этом еще надо ходить на работу или все же лучше взять больничный?
- Болят суставы в коленях. Как лечить? Много хожу на работе. Посоветуйте мазь или какое-нибудь лекарство.
- сильно болят ноги после когда долго хожу после работы после учебы да и ваще когда передвигаюсь что мне делать
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						