Болезни, лекарства
Помогите. ? Как вывести вши у ребёнка.?
Всё лето не могу вывести вши у дочери. Перепробовала всё. Может какие нибудь народные средства есть? А скоро в школу ((((
зашибись! как это "целое лето"? они выводятся за 5 минут, очевидно у вас есть постоянный источник от кого она их подцепляет. препарат ПАРА плюс стоит дорого, но оч. эффективен. обработать головы всем членам семьи, белье прокипятить, утюгосм с двух сторон... сочувствую..
На медкомиссии - будет сильный контроль - после лета! Если не управитесь - лучше сами сходите и предупредите что ещё ребёнка подержите дома. Надо всю постель обработать!!!! В своё время родственнику обработали голову дихлофосом из баллончика-может "зверство" но помогло- вымыли потом и забыли! Но сейчас много средств- может более лояльно обойтись?
Остричь наголо-раз.
Обработать Дихлофосом все поверхность тела, стараясь не попадать на слизистую. глаза и т. п. -два.
Выкупать ребенка-три.
Следить, с кем контактирует. даже у детей с Рублевки заводятся вши.
Будьте внимательны к детям. Кроме Вас они никому не нужны.
Выкупать ребенка-три.
Спрей паранит, бензилбензоата мазь
Паранит и выявить источник заражения
педикулен ультра! - моей подруге очень хорошо помогло. ! Хоть и цена не маленькая но результат и в правда за 1 день
В аптеке есть такая водичка - чемеричная. Очень хорошо помогает. Хотя у моей сестры тоже была такая проблема, пока не сменила место жительства. Да, представьте себе, что климат тоже влияет в этом случае. А также предрасположенность к таким людям, которые часто болеют простудными заболеваниями.