Болезни, лекарства

Маму рак в грудьи в 4 стадии, она себя чувствует нормально, но диагноз.. . помогите есть какой нибудь способ вылечит?

Асилбек, добрый вечер!

У меня почти 3 года назад поставили такой же диагноз!

Ниже ссылка на мой личный кабинет на прозе. ру, прочитайте ссылки ниже в моём ответе, может они Вам пригодятся!

http://www.proza.ru/avtor/valiaovs

ТЕЛЕФОНЫ, КОТОРЫЕ МОГУТ ПОМОЧЬ!! !

Круглосуточная психологическая помощь для онкологических больных и их родных (звонок по России бесплатный) .

т. 8 (800) 100 0191

www.help-patient.ru – портал, где собрана вся информация, необходимая для онкологических пациентов, их родственников и близких.

Телефон доверия Благотворительной программы Avon «Вместе против рака груди» т. 8 (800) 200 70 07, www.avon-protivraka.ru

Московский научно-исследовательский онкологический институт

им. П. А. Герцена (в ссылке всё о нём) !

http://www.mnioi.ru/tel
Elizaveta *
Лучший ответ
Пусть побольше ест БАРАНИНУ свежую! Это благотворно сказывается! Знала женщину, которая стала себя лучше чувствовать после этой диеты! ЧАГА -пить ежедневно !
Ерман Джуманов
Ей должны были предложить облучение, химиотерапию. Этот вопрос Вы должны были адресовать Вашему лечащему врачу.
а вы уверенны что у нее рак 4 стадий? ! обычно еще у кого рак на последний стадии они себя хорошо чувствуют т, е перед смертью подождите еще почувствует себя плохо это зависит еще от сердца, что я вам могу посоветовать крепитесь сделать вы уже нечего не сделаете
Асем Манакова
Нужно толком обследовать. Получить точный диагноз в виде Tx(стадия 1-4)Nx(метастазы в лимфоузлы 0-3)Mx(отдаленные метастазы 0-1).
Если нет отталенных метастаз или метастазы лишь в региональных лимфоузлах - есть шансы на полное выздоровление (при 4 стадии гдето 30%).
При наличии отдаленных метастаз шансы крайне низкие.
Если после обследования врачи предложат лечение - соглашайтесь, шанс есть.
Если же нет, то не отказывайтесь от паллиативной помощи, это облегчит жизнь больной.
Женя Копейкин