Болезни, лекарства
У меня фимоз 4 стадий. Но операцию я делать не хочу потому что эту проблему можно вылечить и дома. Нужно всеголишь
растягивать кожу головки. Конечно это не быстрый процес но лучше чем лесть под нож и ещё не известно будет ли операция успешна - бывали случай что хирурги нечайно резали член тем самым испортив всю жизнь пациента. Поэтому лучше сам. Но растягивать руками мне не удобно, можно но надоедает... Есть ли на алиекспрес какие-то кольца с разнми размерами которые я мог бы вставлять туда???? Было бы круто...
ВОЗМОЖНЫЕ ОСЛОЖНЕНИЯ.
1) Парафимоз. Это — ущемление головки пениса резко суженной рубцовой крайней плотью. При этом может дойти до некроза пениса. Как правило, парафимоз возникает при попытке обнажить головку, при половом акте или мастурбации. Ущемление приводит к отеку головки, что на определенном этапе делает ее обратное вправление невозможным. Головка синеет и становится резко болезненной. Парафимоз является экстренным состоянием, требующим неотложного вмешательства. Иногда бывает достаточно простого ручного вправления головки. При выраженном отеке вправление в большинстве случаев невозможно и требуется операция по продольному рассечению крайней плоти или по иссечению ее листков.
2) Синехии. Это — сращение листков крайней плоти с головкой. При этом обнажать головку невозможно, спайки рвутся, возникают боли и кровотечение. Приращение листков крайней плоти к головке полового члена чаще возникает при фимозе 3-4 ст., но также может встречаться при менее значительном сужении. Продолжительный тесный контакт головки и внутреннего листка крайней плоти приводит к склеиванию соприкасающихся поверхностей и образованию сращений (синехий). Чем дольше существуют такие сращения, тем шире становится участок сращения и прочнее оказывается связь между головкой и крайней плотью. Лечение синехий — только хирургическое.
3) Баланопостит. Это — воспаление головки и крайней плоти полового члена. Воспалительные осложнения при фимозе развиваются вследствие нарушения свободного выведения пениса, травмирования крайней плоти и невозможности осуществления гигиенического ухода. Под крайней плотью скапливаются остатки смегмы (смазки), мочи и спермы, что приводит к размножению микробов и бактерий. Появляется покраснение, зуд в области головки полового члена. Гигиенические проблемы со скапливанием смегмы под крайней плотью могут возникать и при не выраженном фимозе.
4) При фимозе 4 степени возникает максимальное сужение крайней плоти, а так же, возникает формирование препятствия для оттока мочи. Раздувание крайней плоти в виде мешка и выделение мочи по каплям является лишь внешним проявлением сужения. На этой стадии фимоза возникают серьезные нарушения в механизме оттока мочи из мочевого пузыря, что приводит к развитию инфекционных осложнений в уретре.

Купи вагину в секс_шопе и дрочи её
хз, я свой фимоз растянул с удовольствием
Anarbekov Anuar
А как
Anarbekov Anuar
Какой у тебя степени был, и какую мазь покупал ?
Фимоз 4 стадии, это печально) мозг не ebi и растягивай руками
Юлия Самойлова
Так я писал что не удобно руками растягивать - надоедает со временем. Может есть какие то кольца???
Anarbekov Anuar
А как растягивать если 4 степень уже
Да, есть что-то такое. Подобный опыт растягивания описан на сайте phimosis journey (точный адрес не помню, да и ссылку могут не пропустить, но поисковик найдёт сразу)
Ты не за ту голову взялся