Болезни, лекарства
Други!!!! Не останьтесь равнодушными!!!! молю!!!! чем вылечится от простуды? оч. оч. быстро!!!
Болею, расклеилась, блин ничего не помогает!!!!
ничем !!!это НОРМА
Геннадий Дьяченко
Ну ничё-се вы успокоили, хотя это действительно наверно так....
антигриппин
Колдрекс или колдакт три раза в день, терафлю, если горло болит, полоскание или любые пшикалки в горло. А вообще отлежаться хотя бы пару дней надо, хуже будет если не до конца вылечитесь и потом на скозняках еще добавите!
Геннадий Дьяченко
выпила колдака две таблетки сразу, нифига, чаев всяких с медами, уже булькаю как водяной....((((((((((((
Простуду можно остановить за пол дня. Но нужно иметь дома хотя бы три препарата, вернее БАДа. Я и моя семья уже много лет не знаем, что такое простуда, грипп и прочие подобные напасти..
ну.. . у Петросяна был рецепт ...
Помню, была у меня температура тридцать девять. Я саданул две пачки аспирина по двадцать таблеток каждая, лежу пластом, жду, чем все дело кончится? Чувствую - температура падает, потому - что ноги инеем покрылись. Смерил, так и есть, было тридцать девять - стало минус три. А чтобы организм пикнуть не смог, вскипятил еще молока, добавил масла, меду, корицы, киндзы, скорлупы грецких орехов, йоду, ромашки, соды, мяса, рыбы, колбасы.. . Попробовал выпить - не пошло. Организм уперся - ни в какую. Тогда ноздри лейкопластырем залепил, чтобы не пахло, очки черные надел, чтобы глаза мои эту гадость не видели, уши ватой заткнул, чтобы не слышать, как орать буду, и залпом выпил! Вы не поверите: о простуде даже думать забыл - так желудок свело!!!
чай с лимоном
чаёк с лимончиком и мятой
Если простуду лечить, то за 7 дней пройдет, а если не лечить, то длится целую неделю: )
По теме: от ОРВИ очень зверский, но эффективный способ: таблетки " ремантадин" 7 штук вечером и спать, на следующий день по1 таблетке после еды. За сутки ставит на ноги:)
Геннадий Дьяченко
а вы сами так лечились?
Чай с лимоном, с мёдом, липа высушеная. Ну таблетки в конце концов. Лук - очень хорошо помагает.