Когда писаю, боли нет. После того, как пописал нет чувства, что хочу опять. Просто нет никаких проблем, только вот почему то часто бегаю в туалет.
Я любитель кофе (как минимум 0.5л в день выпиваю).
Болезни, лекарства
Из-за чего я часто бегаю в туалет пописать?
Скорее всего из-за кофе, он мочегонный, но стоит обратиться к врачу, проверить сахар и почки.
Часто - это сколько раз в день, в час?
Если боли нет, то причин две: либо простатит, либо аденома простаты. В любом случае нужно обратится к урологу.
Кофе и чай выгоняют из организма полезные: калий, кальций, магний и..., а еще - являются мочегонными. Соль (натрий) , задерживает и откладывается в "соли".Может быть, и проявилась инфекция, типа цистита. Может быть, рядом с мочевым пузырем живет инфекция или близлежащие органы давят на этот орган. Без анализов сложно выявить хронический ли процесс. Даже малое или излишнее употребление пищи или жидкости может так проявиться (норма чистой воды для взрослого: не менее 1,5 литров в день) . Если Вас это достало, то проверьтесь.
А ты не лопнешь? В день максимум можна пить 2 (иногда 3) чашки кофе! ту уже не про талет думать надо, а про сердце. Задумайтесь о себе) а к врачу обратитесь!
подхватил ЗППП (возможно просто через чужое полотенце или просто нарушена нормальная микрофлора, вследствии чего грибки)
добро пожаловать в квд
1)анализ мочи общий
2)тепло
3)сократить по возможности кофе (оно мочегонное но не полезное)
2)тепло
может просто выпил пива?
или простыл и цистит или что то подцепил и надо ко врачу полюбому