пил таблетки от цистита, а также "Гентос"--только усиливается обострение!
В каких случаях удаляют простату и чем опасна такая операция?
Болезни, лекарства
Каковы симптомы простатита и как его лечить (ПОКА к врачу не попадаем--этот совет сразу отпадает!) Часто бегает в туалет,
1) различные нарушения мочеиспускания, связанные с сужением просвета мочеиспускательного канала:
- затрудненное начало мочеиспускания
- прерывистое мочеиспускание
- слабая струя мочи
- мочеиспускание по каплям
- чувство неполного опорожнения мочевого пузыря
- непроизвольное подтекание мочи
2) симптомы, обусловленные раздражением нервных окончаний
- учащенное мочеиспускание
- учащенное мочеиспускание в ночное время
- неотложные позывы к мочеиспусканию
- мочеиспускание маленькими порциями
- неудержание мочи при позывах на мочеиспускание
3) болевые ощущения внизу живота, паховых областях, внутренней поверхности бедер или пояснице, могут возникать и разнообразные сексуальные расстройства
РЕЦЕПТЫ:
Залить 0,5 л воды 1 ст. л. измельченных корней солодки голой и варить их в течение 10 мин. После остывания процедить и принимать по 30—50 мл перед каждым приемом пищи
.
Можно использовать мазь из льнянки. Смазывание ею промежности и заднего прохода помогает при простатите и снимает зуд при геморроидальных шишках. Для приготовления мази смешать 2 ст. л. порошка из высушенных цветков льнянки с 1 ст. л. 70%-ного спирта, настоять 3—4 ч в закрытой стеклянной посуде в теплом месте, добавить 10 ложек растопленного несоленого нутряного свиного сала и подогреть на водяной бане 2,5 ч. Затем процедить через 3 слоя марли и охладить. Такую мазь можно использовать также при многих кожных заболеваниях инфекционного характера.
Для лечения предстательной железы залить 0,5 л крутого кипятка следующий сбор: 3 ч. л. стальника, 1 ч. л. мелиссы, 1 ч. л. укропного семени, 1 ч. л. полевого хвоща, 1 ч. л. коры крушины, 3 ч. л. можжевельника (можно листья и синие ягоды) . Варить 2—3 мин, после чего настоять 1,5 ч. Принимать до еды по 100 г 3 раза в день.
Взять пучок петрушки, 4-6 морковок без зелени. Порезать петрушку с морковью и есть это в качестве гарнира.
Заварить 200 мл кипятка 2—3 ч. л. спаржи лекарственной, варить 5 мин. Если готовить вытяжку из корневища растения, то нужно взять 1 ст. л. измельченного корневища и кипятить 10 мин. Принимать по 30— 50 мл каждые 4 часа.
Кипятить 10 мин в 500 мл воды 1 ст. л. измельченного корня лопуха большого. Процедить и пить по 30-50 мл 4 раза в день перед едой.
Хороший терапевтический эффект оказывает экстракт прополиса, который получают путем выпаривания 40 г прополиса в 200 мл 96%-ного спирта. Из 0,1 г этого экстракта и 2 г масла какао изготавливают свечи и вводят их в прямую кишку 1 раз в сутки вечером. Лечение со
стоит из двух-трех 30-дневных курсов с 1—2 месячными интервалами между ними.
- затрудненное начало мочеиспускания
- прерывистое мочеиспускание
- слабая струя мочи
- мочеиспускание по каплям
- непроизвольное подтекание мочи
- учащенное мочеиспускание
- неотложные позывы к мочеиспусканию
- мочеиспускание маленькими порциями
РЕЦЕПТЫ:
.
Сайт prostatitu.net
Не выдумывайте глупостей, какое удаление. Господь что зря все придумал? . Делается хорошая антипаразитарная программа, потом очистка кишечника - это обязательное условие. После этого травяной сбор. Пишите.
олухи царя небесного идите лечить триппер, скорее всего хламидиоз, простата удаляется только в морге при вскрытии бренного тела, вам как раз к врачу и надо, припарки типа гентоса не помогут, вы б ещё виагру попробовали бы.
если анализы покажут хламидии, то это ещё и слепым можно остаться
Jonibek 0001 0002
Я регулярно сдаю анализы--так как наблюдаюсь у гинеколога по поводу кисты яичника...хламидии или триппер тогда были бы и у меня???
Масло семян тыквы.