Болезни, лекарства
хочу заработать язву желудка
уже три раза сутки не ел, принимал капсулу, в которую на кончике ножа насыпал марганцовку, долго лежал на боку. вначале желудок побаливает, через некоторое время проходит. никаких симптомов нет. что делать?
Такими способами Вы себе не язву заработаете, а химический ожог. Его от язвы врачи отличат легко, и у них возникнут вопросы. Кроме того, язва худо ли, бедно ли, но лечится. А хим. ожог, скорее всего просто вырежут, то есть удалят часть желудка к ч/матери, и настоящим язвенникам будете завидовать всю оставшуюся жизнь.
Игорь 1 правильно пишет, что язва - бактериальное заболевание, вызывается бактериями Хилори пилори.
Мало того, язвой желудка болеют не все носители этой бактерии. Бывает так, что у человека всю жизнь есть эти Хилори, а язвой он так и не заболеет.
не помню название но зною что сердечные таблетки у меня давление повышено было и третья скорая не могла сбить мне. а потом дали под язык таблетку и сказали что немного немеет покалывает таблетка после нее давление упало но под языком ожог был - тебе именно такую надо
Зачем еще болячку, если, как минимум, одна, уже, есть? Голову надо сначала подлечить, а потом, может, и язвы не захочешь....
зачем - от армейки чтоли хочешь откосить
не совеутю тебе этим заниматья - потом от боли замучаешься
язва часто от нервов и стрессов а еще от черной зависти! такчто дерзайте!
три раза сутки не ел- Наталья, вы норм?
прежде чем ее заработь наиди надежный способ как все вернуть назад.
Пей паленую водку без закуски, выпей ацетона! Будет тебе и язва и все остальное!
В армию не хочешь? Тебе пора в психушку. Точно не возьмут.
гастрит и язва вызываются бактерией хеликобактер лилори... которая передается от носителя (человека с язвой. . гастритом)... и развивается при неблагоприятных условиях и раздраженности слизистой желудка... выходит если есть острое и вредное и целоваться с язвенником... да еще побольше стрессов... то всё возможно!)))
К психиатру деточка сходи, он тебе поможет
мозги тебе лечить надо
Язва-Это ОЧЧЕНЬ-ОЧЧЧЕНЬ больно
здоровому очень надо стараться, что бы заработать эту болезнь. За неделю точно не сделаешь. Люди ее годами зарабатывают