Болезни, лекарства

Помогите, пожалуйста! Несчастная любовь...

Arina Komarova
Запасись терпением и ПОДОЖДИ. и даже не пытайся ей надоедать. Займись своей жизнью, учебой. работой, карьерой, спортом. Девушек искать советовать не буду. Но на досуге не помешают без серьезных отношений. И еще уедь от нее подальше. Любовь это химия, разрушился пептид в мозгах и прошла любовь. А потом явись в лучах успеха. И Пушкина почитай. "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей"
Алена
Лучший ответ
таблетки которые возвращают любовь выпустят лишь в следующим году.
Анна Мишина
слабительное 3 раза в день, пока не полегчает
Максим Тищенко
Тогда борись и будь терпеливым!! ! Но могу сказать одно, как это не грустно, но чаще всего, если чувств нет ( а у девушек они либо есть, либо нет) , то они и не появятся. Возможно, на время, возможно подкупить тем, что борешься за нее, что ночуешь у подъезда и осыпаешь лепестками каждый ее шаг. Но это проходит. Так что надеюсь, что вы ошибаетесь и чувства у нее к вам есть, просто они тчательно скрываются!!
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.
остынь и возьми себя в руки.
любиш любишь!... наверное сам то толком и не знаешь что это!
жди. со временем все придет в порядок.
рассудок должен быть холодным.
Артём Сахаров
привет товарищ по несчастью. мой ответ никак. скоро поймешь что все бабы-шлюхи и эгоистки и з абьешь на это дело.
Так не сиди тут сложа руки иди и говори под чистую, прямо в лоб что любишь.. . добивайся ее! ! тебе в интернете никто за тя это не сделает!
абсурд какой-то понаписал, не понятно для чего. Да еще в эту тему про лекарства. Иди воды попей да вздрочни что ли
если все бабы-шлюхи, то тогда все мужики-козлы, все это чушь полная, если это была настоящая любовь, то она сама к тебе вернется, а если не надо новую, то вытри нос и займись чем-нибудб полезным, глядишь и забудется