Болезни, лекарства

как развести смекту для кота? хочу дать ему смекту, так как у него что-то с желудком

хочу дать ему смекту, так как у него что-то с желудком.
потом понаблюдать и уже отвести ко врачу.
Дайте лучше энтеросгель. Он в тюбике, выдавливаете 1 см.
Андрей Шабай
Лучший ответ
Чтобы кот был здоровый я посадила на подоконнике кошачью траву. Кот ел с удовольствием. И сразу перестали глисты появляться. (кот ни разу не был на улице, но глисты раньше появлялись) . Уже 7 лет нет глистов. Но недавно у него выпал зуб и теперь кот не может перетирать траву приходится ему нарезать её. Травка очень полезна котам. Она чистит кишечник, шерсть блестящая, нет глистов. От лишая мажу просто йодом это место. На третий- четвёртый день уже появляется шерсть. В природе кошки лечат себя травой ОСОКОЙ. она растёт узкими длинными листиками, похожими на лук, но плоские и шершавые. Все лекарства для кошки добавляю в небольшое количество вкусной пиши. В рот совать не советую, можно попасть не в то горло или кошка может просто вытряхнуть лекарство. Удачи Вам и Вашему кошаке.
Марина )*
Обычно беру шприц (без иголки) набираю разведенный порошок и в ротик.
Ну зачем-же пичкать наших питомцев "человечьими" лекарствами? организм"братьев наших " меньших, куда-как тоньше нашего! а на химию"в любых ее проявлениях"-просто КРИЧИТ!! ! нужны НАТУРАЛЬНЫЕ либо НАРОДНЫЕ среддства! отвары, настойки и т, д,... А можно просто не паленой ВОДКИ!! ! СОБАКИНУ как правило 50гр. хватает чтобы НЕ ОТЧИТАТЬСЯ! -ПРОВЕРЕНО! ну а КОТОФЕИЧУ -сами расчитайте! НО ЭТО НЕ ПАНАЦЕЯ!!!! доводить до этого не надо! кормить НАТУРПРОДУКТОМ а не ШИРПОТРЕБОМ!!!!
Daniyr Shagirov