Болезни, лекарства

Всем привет, что дать ребенку от диареи, чтобы помогло быстро стул нормализовать. Смекту не предлагать она не помогает.

Проблемы со стулом
Сейчас масса сорбентов продаются в аптеках и если вам смекта не подходит, то рекомендую полисорб купить. Его детки нормально пьют и он быстро помогает стул нормализовать, только помимо него еще необходимо обильно пить воду, это важно.
Владимир Ильин
Лучший ответ
возраст ребенка? 3 месяца или 23 года
Ольга Кожемяко
Лактобактерии и Полисорб и Нифуроксазид есть жидкий для детей его в первую очередь дать он Поможет сразу !!
Аня Горбова
Заварить гранатовые корки из еды чай и сухари, можно крутое яйцо.
А что значит стул нормализовать??? А зачем стул нормализовать??? А вы знаете вообще что такое понос? Кишечник благодаря жидкому стулу очищается от токсинов которые выделяются возбудителем болезни. То есть вы хотите закрепить стул и пусть все эти токсины всасываются в кровь ребенку верно??? Ваша задача не стул нормальизовать а выяснить диагноз у врача и получить лечение которое будет направлено на возбудителя и на дезинтоксикацию а так же восполнение электролитов....
Нам очень хорошо perenterol юниор помогает. Он с 2-х лет. И пьётся, как минералка.
Deniz Ru
от диареи\рвоты всегда обязательно соблюдает ребенок диету первые сутки, и пьет много воды, а из лечения принимаем полисорб, он быстро дает результат, в отличие от смекты и подобных препаратов
М L
Главное следите за состоянием ребенка, не допускайте обезвоживание. И дайте ему Энтерофурил, он отлично помогает с бактериями справиться, которые вызвали диарею. Если улучшений не будет, то бегом к врачу.
Добрый вечер. Моему смекта тоже не помогает, и мы при проблеме со стулом полисорб используем, так что рекомендую в аптеке его сходить и приобрести