Болезни, лекарства
Всем привет!У подруги около месяца диарея,пропила лоперамид не помогает.Что делать?
Идти к инфекционисту
Заочные консультации по интернету и лечение "народными методами" частенько приводят к очному приёму у патологоанатома.
Пусть подруга не мается дурью и идёт к врачам.
Пусть подруга не мается дурью и идёт к врачам.
тут только пробка поможет
2 ампулы "ОВИДОН" и далее при каждом жидком стуле по ампуле. Проверено максимум 2 дня и нет диареи.
Если Вашей подруге диарея не мешает посещать работу и учёбу, но мешает обратиться ко врачу, то она просто не хочет ходить с Вами гулять.
ЗЫ. А подруга, случайно, не любит за воротник заложить? При печёночных проблемах частенько случается "контролируемая диарея", то биш - не оформленный стул без особых позывов.
ЗЫ. А подруга, случайно, не любит за воротник заложить? При печёночных проблемах частенько случается "контролируемая диарея", то биш - не оформленный стул без особых позывов.
Дайте ей по голове чем нибудь тяжёлым и тащите к врачу хоть без сознания! Амбулаторно - пусть попьёт слабый (розовый) раствор марганцовки. Только пусть не вздумает пить керосин! Я обсмеялся, когда Малахов его себе в маковку втирал от облысения. Не смешите людей самолечением!
Ей надо к двум врачам - к инфекционисту и к психологу. За что ж она себя так не любит, целый месяц на унитазе сидит?
если у нее МЕСЯЦ диарея то это обезвоживание к врачу в инфекцию
Чем быстрее обследуется у врача, тем лучше для вашей подруги.
Энтерофурил+лоперамид.
Идти срочно ко врачу ...
К ВРАЧУ!! ! Со здоровьем шутки плохи! Она ведь может и того!. . Обезвоживание - страшная штука, у меня свекровь неделю бегала, потом в больницу легла, стали капать, и врач сказал, что еще бы один-два дня, и она бы могла умереть.
Похожие вопросы
- Больше месяца болит горло, лекарства не помогают. Что делать?
- ДИАРЕЯ 4-ый день.лоперамид не помогает! пью 2 день Эрсефурил вроде как эфекта 0
- Всем привет, что дать ребенку от диареи, чтобы помогло быстро стул нормализовать. Смекту не предлагать она не помогает.
- Привет, уже около 2 лет страдаю дисбактериозом, никакие лекарства не помогают. Что делать?
- Диарея уже 3 суток. Отравился думаю сметаной. таблетки не помогают. что делать.
- Что делать, если кашель не проходит около месяца? Никакие средства не помогают.
- трещины на пятках! это уже около 8 лет. Лечила чем только можно! Даже лежала в больнице. Ничего не помогает! что делать?
- больше месяца болят почки, делала узи, камней нет, лекарства, которые выписал врач не помогают, что делать?
- Хронический запор уже около месяца. Что делать, как можно вылечить?
- Были проблемы с кишечником, принимал около месяца слабительные, а теперь не могу наладить стул без них, что делать?