Болезни, лекарства
Простите за открвоенность моего вопрсоа, но эт оочень важно!
У меня эрозия, но как врач сказала ее можно не прижигать еще 3 года минимум.С недавнего времени, ну может неделю или две, я стала замечать, что иногда после секса, у меня на трусах остается кровь, совсем чуточка но остается, и потом следующие полдня так же слегка мажется совсем капельку. Ну я не обращала на это внимание. Однако теперь уже третий раз подрд после этого кровь идет и оч сильно, а вчера на стольк осльно что даже муж заметил, было ощущение как буд-то месячные идкт - так крови много было. Сегодня кнешно после работы бегу в больницу на прием записываться, завтра только приут - и то если повезет.Поэтому хотела бы узнать, что это такое может быть? Просто страшно ужасно....
мне врач сказала что бывает такое слизистая поврдеилась немного или возбуждена недосточно была.... в общем пусть вас посмотрят и там уж скажут не переживайте
Sultan Akhayev
спасибо!
вы будете смеяться, но продукты пчёловодства творят чудеса
Sultan Akhayev
что это значит?
А ты уверена, что ты не беременна?... И еще у меня такое ощущение. что у теебя язвочки или микроразрывы слизистой
Не хотите сменить гинеколога и сходить к другому врачу?
Как можно не трогать эррозию 3 года???? Что за врач???? К другому!!!!
Не хочу вас пугать Вы наверно очень сильная и смелая раз к врачу вот с этим до сих пор не сходили.
Эрозию прижигают обязательно потому как нелеченная эрозия ведет к раку шейки матки.
И это первое о чем стоит тревожиться. Рак развивается довольно долго конечнох и для этого нужно много состовляющи, но все же не рискуйте. Сейчас вам лучше повременить с сексом и сходить к хорошему доктору, лучше платному или через каких-нибудь очень хороших знакомых, чтоб вас не запускали.
Долечите себя как следует не тяните. Пока обойдитесь другим
и видами секса. Выздоравливайте!!
Sultan Akhayev
Эрозия не всегда переходит в рак, для определения такой возможности делают анализы, мне сделали, у меян в рак не перейдет.
к врачу не ходила лиш потому что были каникулы новогодние у всех- никто не работал, а сейчас сильнее стало, вот и пойду сегодня
срочно меняйте врача! первый раз слышу, чтобы эрозию 3 года лечили!! ! возможно она вам всю микрофлору убила и пережгла.
Меняй врача, а сейчас бегом в поликлинику и не записываться, а требовать что бы тебя сегодня приняли по острой боли, вне очереди к любому врачу, что сейчас есть!!!
Настоящую эрозию (есть еще псевдоэрозия, которую ставят каждой второй женщине, но она без кровотечений) нужно обязательно лечить, причем существует несколько методов. И до того, как ее лечить, надо обязательно провериться на всевозможные инфекции и вылечить их, если есть, т. к. если они присутствуют, то после лечения (будь то прижигание или еще что) на месте незажившей ткани начнется сильное размножение возбудителей инфекции и ситуация усугубится. Так что врача вашего и слушать не надо, а нужно идти к другому и принимать меры. Кровь идет именно по причине эрозии, это одно из ее проявлений, причем именно в тех ситуациях, которые вы описали.