Болезни, лекарства

Депрессия излечима или нет?

Если да, то как долго надо лечиться? Я уже врачам не верю - куча колес, уколов, а результата нет...
Нужно найти причину её возникновения и устранить, в этом случае депрессия сама пройдет!
Светлана Васильченко
Лучший ответ
оНА ИЗЛЕЧИМА, ПРИУСЛОВИИ ТОГО ЧТО БУДЕШЬ СОБЛЮДАТЬ РЕЖИМ ДНЯ, ЧАСТЫЕ ПРОГУЛКИ, ТЕ СВЕЖИЙ ВОЗДУХ, ОБЩАТЬСЯ С ЛЮБИМЫМИ ПОДРУГАМИ, СДЕЛАЙ МИНИ ПРАЗДНИК ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ, ЕСТЬ ТАКОЕ ПОНЯТИЕ КАК ШОПОТЕРАПИЯ))) ) И ОПЯТЬ ЖЕ ВАННА С РАССЛАБЛЯЮЩИМ МАСЛОМ И БОКАЛ ШАМПАНСКОГО!! ! НЕ ЗАБЫВАЙ ЧТО ВРЕМЯ ИДЁТ И ТРАТИТЬ ЕГО НА ДЕПРЕСНЯКИ НЕ СТОИТ
Павел Шеков
Это не болезнь, а период в жизни - и он, как и все, проходит.
Есть реактивная ситуационно-обусловленная депрессия, она полностью излечима. Есть эндогенная депрессия она лечится не не излечима.
Все эти состояния требуют длительного комплексного лечения.
Анюта Пилецкая
Излечима положительными эмоциями я. и конечно же временем !!!
Чтоб излечиться надо влюбиться!
Проверено!
Дипрессия излечима по себе знаю!
Konstantin Constantine
А попробуй походить в спортзал, учеными доказано, что при активных занятиях происходит выброс эндорфинов, еще если не боишься зимы, то советую побегать, мне помогает.
да излечимо но ты сама должна найти выход
Лечится водкой! Утром все проходит только головная боль и похмельный синдром! ))))
Елена Дядечко
вспомни: что у тебя есть самого лучшего и хорошего!
скажи это себе!!!
конечно излечима, сходи к психологу и разберись в глубине проблемиы
Izlechima odnoznachno. Esli ee ne pytat´ s vozrostnim zabolevaniem. (starcheskim morazmom)
для начала нужно узнать наверняка это депрессия или нет, или просто заняться нечем?
Илья Шилов
Читая ответы, поняла что никто не знает ЧТО такое депрессия...