Болезни, лекарства
Сорвал голос, как исправить положение?
Пока никак! К отоларингологу иди!
... о, это жуткая вещь!! ! У меня было, бегала по врачам и ставили один диагноз замолчать от суток до 5 дней, а моя работа сплошные словеса.... И никакого стресса! ! Вылечили только в поликлинике Большого Театра ( подружка отвела, которой надоел мой шепот) к Лору и фониатору! Промывать нос чайничком для промывания, увлажнить маслом из косточек абрикоса и дыхательная гимнастика.... Берегите себя! !
Никак. Новый дадут только на следующих выборах.
Мой знакомый певец делал так: садился в горячую ванну в майонезную баночку наливал горячей воды и капал туда ментол пока сидел в ванной дышал ментолом. А еще хорошо пить горячее молоко, всякие отвары и не разговаривать громко.
Уважаемый 100% Славянин! Данное ослонение называется афазией. Старайтесь молчать, не напрягайте горло, старайтесь не переохлаждаться, не дышите ртом, пейте не горячий чай, и сходите к ЛОР-врачу-он обязательно Вам поможет!
Попробуй подождатьещё немного... Попей отварчики для горла.. . Потом потиху начинай распеваться! Но только на ФОРТЕПИАНО! По-другому свой голосок будешь годами снова восстанавливать! Я вот тоже 1 год назад пела высокий.... В муз. школе сорвала голос.... Тоже вот мне посоветовала и я попробовала! Все было ок через 1 месяц! Начала побеждать на муз. конкурсах!!!! Лауреат между прочем! Да-да! Теперь пою на ОК!!!!