Болезни, лекарства

Кто вылечил эрозию самостоятельно,помогите!

С 16 лет эрозия,ходила к 3 врачам одна орет надо прижигать,а то рак будет,вторая говорит что если в ближайшие годы буду рожать то лучше подождать и после родов прижечь,третья вообще что до 25 лет не рожавшим не прижигают.Врачи у нас в городе очень слабые,а ехать лечиться платно нет средств!
Я вылечила самостоятельно, без всяких прижиганий, алоэ с медом тампоны вставлять около месяца и все пройдет, а если большая то и два месяца. Удачи. Терпенье и труд все перетрут.
Garibaldi Vassili Suurvali
Лучший ответ
Полностью согласна с Ириной Попковой! Сама так лечилась (кстати, прижигание мне не помогло...) !
Удачи!
Leksy .
так в чем проблема? пусть возьмут цитологию если она раковая то тут никуда не денешься придеться прижечь а если нет то ждать.... поищи у меня в впосроах мне давали советы с облепиховым маслом многие вылечивали я просто точно не помню как
Михаил Знамов
Нерожавшим девушкам эрозию удаляют криодеструкцией или радиоволновым методом, последний предпочтительнее. Это более щадящие методы, чем диатермокоагуляция.
Обследоваться надо на половые инфекции методом ПЦР, сделать кольпоскопию и посмотреть точно ли это эрозия или кольпит, а затем и решать, что делать с эрозией.
Zhazi Zhazi
Берёш алое, моешь, чистишь вообщим оставляешь мякоть и ложешь в бинт завязываешь получается такая турундочка конец оставляешь см 20. После вечернего туалета, перед тем как ложиться спать запхнёшь поглубже во влагалище и пускай до утра там будет. Наследующий день спринцевание ромашкой. Чередуешь 1 день турунда, 2 спринцевание и так на протяжении 10 дней. От секса придётся воздержаться. Удачи
Jamshid Uz
Странные врачи. Нерожавшим прижигают слабой кислотой. Рожавшим - током или (если не ошибаюсь) азотом. Обязательно надо лечить до родов
Очень простой доступный метод... Кончик ватного тампончика промочить - облепиховым маслом и... ввести на ночь. 7 - 10 процедур и всё!!! Вы здоровы!! ! Успехов!!!
Прижигать
Совет: Обратитесь к гинекологу.