Болезни, лекарства
Кто вылечил эрозию самостоятельно,помогите!
С 16 лет эрозия,ходила к 3 врачам одна орет надо прижигать,а то рак будет,вторая говорит что если в ближайшие годы буду рожать то лучше подождать и после родов прижечь,третья вообще что до 25 лет не рожавшим не прижигают.Врачи у нас в городе очень слабые,а ехать лечиться платно нет средств!
Я вылечила самостоятельно, без всяких прижиганий, алоэ с медом тампоны вставлять около месяца и все пройдет, а если большая то и два месяца. Удачи. Терпенье и труд все перетрут.
Полностью согласна с Ириной Попковой! Сама так лечилась (кстати, прижигание мне не помогло...) !
Удачи!
так в чем проблема? пусть возьмут цитологию если она раковая то тут никуда не денешься придеться прижечь а если нет то ждать.... поищи у меня в впосроах мне давали советы с облепиховым маслом многие вылечивали я просто точно не помню как
Нерожавшим девушкам эрозию удаляют криодеструкцией или радиоволновым методом, последний предпочтительнее. Это более щадящие методы, чем диатермокоагуляция.
Обследоваться надо на половые инфекции методом ПЦР, сделать кольпоскопию и посмотреть точно ли это эрозия или кольпит, а затем и решать, что делать с эрозией.
Берёш алое, моешь, чистишь вообщим оставляешь мякоть и ложешь в бинт завязываешь получается такая турундочка конец оставляешь см 20. После вечернего туалета, перед тем как ложиться спать запхнёшь поглубже во влагалище и пускай до утра там будет. Наследующий день спринцевание ромашкой. Чередуешь 1 день турунда, 2 спринцевание и так на протяжении 10 дней. От секса придётся воздержаться. Удачи
Странные врачи. Нерожавшим прижигают слабой кислотой. Рожавшим - током или (если не ошибаюсь) азотом. Обязательно надо лечить до родов
Очень простой доступный метод... Кончик ватного тампончика промочить - облепиховым маслом и... ввести на ночь. 7 - 10 процедур и всё!!! Вы здоровы!! ! Успехов!!!
Прижигать
Совет: Обратитесь к гинекологу.